А ведь с каждым человеком, потерявшим жизнь, уходит целый мир, который уже никогда не вернётся...
Что мыслите на этот счёт?
Прочие социальные темы
Вы обратили внимание, что всех приучили к СМЕРТИ, как к повседневности, которая не должна вызывать душевных переживаний?
Сильно запал в душу случай в Химках 6 июня, когда на нерегулируемом переходе автобус насмерть задавил девочку. Видео крутили по всем сми, и хоть бы кто ужаснулся. Об этом говорили тем же тоном, что о снижении курса рубля... И под рекламу. Что с людьми сталось?
Рефлексии на этот счёт уже не имею, да и мёдом, как я посмотрела, нигде тут не намазано. И народ кругом стенает-все и всё вокруг х-ёвое. Так за что держаться-то? Умер Максим. да и х с ним.
Нет, не обратил.
Все когда ни будь умрут, и это неизбежно... И я не думаю, что целый мир уйдет со смертью алкаша, захлебнувшегося рвотой в пьяном угаре или наркомана с передозом.
Лет 20 назад, возник у меня страх смерти...
Потом...
Да пошло оно, никто не живёт вечно..
А вот... человеческие страдания... привыкла ли...
Нет.
Потом...
Да пошло оно, никто не живёт вечно..
Нет.
смерть это одно из составляющих жизни, это нормально
Ну так то еще древние философы призывали "помни о смерти", чтобы ценить каждый прожитый день и каждого человека.
Плохого в этом ничего нет.
А то, что уходят люди, унося с собой каждый - маленькую Вселенную - печально, чего ж.
Плохого в этом ничего нет.
Кинофильм "Солнцепёк"
Не всех приучили! Мир скотов приученных настоящий и ушедший
пусть уходит.
Правильно сделали
Смерти не надо бояться
Да. Посадки, суды, сроки, обыски, "мордой в пол",
запреты, закрытие организаций, блокировка сайтов.
И это тоже стало обыденностью.
Страна под властью озверевшего ворья.
И это тоже стало обыденностью.
Страна под властью озверевшего ворья.