Прочие социальные темы
Увеличилось ли в РФ количество верящих в китайский вирус в последнее время?
Может кто-то читал результаты свежих социологических опросов...
по общению, так вера в него падает ..страшилка надоедают и приедаються, их долго держать на первых полосах нельзя ...
в него не только в РФ верят.
Электричество прекрасно убивает даже тех, кто не верит в закон Ома. Это всё, что следует знать о коронавирусе.
По моему в Росси, (как обычно) парадоксальная ситуация, большинство знают и верят в опасность болезни, из-за того что видят в офлайне как гибнут знакомые, близкие и друзья, закомые законных, в общем по сарафанному радио. Но при этом не хотят вакцинироваться, даже некоторые переболевшие средней тяжестью течения болезни. Это что дремучесть такая у нас или это так эффективно на территории РФ работает деструктивная антипрививочная пропаганда?
ЗЫ. Даже тут антипрививочник явился из отряда ЗОЖников. Это тоже кадры еще те, я понимаю когда люди всю жизнь ЗОЖ ведут, но ведь нет, у народа куча заболеваний хронитеческих и они теперь что бы не ставить вакцину говорят лучше я будет ЗОЖ вести))) Ну не кретины, те бе нужно в больницу два раз в год по хорошому ложиться на лечение, а ты решил ЗОЖем все свои проблемы решить. "Поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились"
Оно с каждым годом уменьшается
я не читал... я вообще в ютубе смотрю только однажды в России, и как в США люди живут и реплеи по вар крафту
Нынешний вирус уже не китайский- африканский он уже, но был австралийский.
нет!
наоборот, уменьшилось.
часть скудоумных умерло, значит процент грамотных и образованных увеличился!
Ибо грамотные и образованные знают, что от гриппа прививка не спасёт и что в масках огромные дыры, больше вируса в 1000 раз! Это то же самое, что посадить червяка в клетку для Льва и Слона.
Грамотные и образованные ведут ЗОЖ, а путинское ТВ пропагандирует не ЗОЖ, а лекарства, которые уничтожают печень, значит и уничтожают иммунитет!
наоборот, уменьшилось.