Прочие социальные темы

Стоит ли верить людям? Искренни ли они?В последнее время большинство из нас все чаще уходит в свой мирок и закрывается

Впервую очередь надо верить в себя!
Руслан Шакиров
Лучший ответ
Доверяй, но проверяй!)))
Володя Веркеев
Людям надо верить даже тогда, когда они говорят неправду
Fff Fff777
в автобусе или такси мне не приходило в голову сказать водителю что я мол не верю тебе что ты отвезёш меня куда я попросил

доверяй но проверяй
Артем Тайсон
Да ну! Я никому не верю. Сначала человек показывает себя с лучшей стороны, а затем оказывается что он дерьмо!
Андрей Цедрик
Не верь никому - прежде всего самому себе.
Не верь глазам своим.
Люди искренне могут лгать, сами того не подозревая.
Человек может слышать только то, что он желает услышать.
Я думаю достаточно цитат из разряда житейской мудрости ...Делай выводы.
Надо верить только себе, я даже родным не верю последнее время, но конечно не всем, но большенство такие входят в этот список.
ситом надо пользоваться - чай не первый год живешь???
Не хочешь слышать не правдивых ответов - не задовай глупых вопросов. Все люди на столько не предсказуемы, что порой не ожидаешь тех или иных действий и и поступков. Короче - будь сама проще и люди потянутся.
Elena S
Тут себе-то верить на 100% уже не с руки. Очень жаль, что люди в это самое последнее время вынуждены жить по основным зековским законам: не верь, не бойся, не проси. Просто видимо надо как можно аккуратно (осторожно) входить в контакт с людьми (больно быстро с них под напором обстоятельств налет интеллекта слетел) Pardon за пессимизм - школа жизни больно суровая.