Прочие социальные темы
А вы верите в искреннюю любовь между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон ?
Или это лишь красиво придуманная и спланированная история?
А почему и нет? Конечно верю.. . Короли и принцы тоже умеют любить.
меня удивило, что он от кольца отказался и когда она в карету залезала, даж руку ей не подал... а так верю... в их взглядах нежность присутствует
Какая разница...
мне честно говоря начхать
более важные проблемы есть чем браки коронованных особ
да
поживём - увидим.. .
Диана тоже верила...
ну, конечно! и феи и гномы и добрые волшебники тоже существуют и волшебные палочки и цветики семицветики в мире имеются )))) и лягушки превращаются в принцесс! не знаю как уильям, а на ее месте никто бы не отказался от трона или покажите мне эту идиотку.
Это пиар за огромные деньги.
Просто девка стерва как и многие в наши дни, какая тут любовь, любовь бы была полюбила бы и "козла"
ну и тебе надо.... себе голову забивать этой ерундой....
nu vy udivlyaete!pochemu by ne verit`?oba bogaty i samodostatochnye dostoinye lichnosti tak chto bylo by glupo govorit` o svad`be po rasschetu.da i tradiziya,piar tut ne pri chem-Kate pervaya prinzessa v svoem rodu.vokrug prinza bylo mnogo krasivyh,bogatyh i znatnyh osob,no vybral-to on imenno Kate! a ona v svoyu ochered` vybrala ego.a ved` byt` prinzessoi-eto ne tol`ko krasivyi titul no i ogromnaya otvetstvennost`.oni oba takie krasivye i milye!)ih nikto ne svodil-oni vmeste uje mnogo let.kak eti schastlivye molodojeny mogut ne lyubit` drug druga?tak dumayut tol`ko pessimisty i zavistniki.tak chto davayte poraduemsya za nih i pojelaem im schast`ya!)
Верю! Они уже 10 лет вместе, оказывается))
Кто это такие?
Верю! " Есть вечная любовь, мне жаль вас, кто не верит"-так пела София Ротару. Когда женился датский принц в зал ввели невесту (я не помню их имена) , у него из глаз потекли слезы любви. И они счастливы!
мб я очень наивна, но я верю))) они такие милые и очень хорошо вместе смотрятся! Мне кажется, что у них искренняя любовь))
Да нет наверное)))
Не знаю, почему, но верю. На церемонии бракосочетания она так мило улыбнулась ему, что я уверилась в этой искренности еще больше.
Молдир Ажтаева
Да,я тоже видела это)
мне очень хочется верить в это))
А почему нет?
я тебе не всель равно?