Прочие социальные темы
Почему многим людям не стыдно покупать сертификаты о вакцинации от китайского вируса?
Пусть они сами перенесут его бессимптомно или переболеют в лёгкой форме, но бабки, живущие рядом с ними, могут пострадать.
Статистика свидетельствет о том, что факцинация экспериментальным шмурдфком из ГМО имеет совсем не оздлровительный эффект.
вакцинуа на базе мРНК, при введении которой часть клеток организма начинает производить белок-шип коронавируса. Этот белок-шип сам по себе является токсичным, и его производство не остановится до тех пор, пока иммунная система человека не найдет все производящие белок-шип клетки организма и не убьет их.
Отметим, многие крупные вирусологи и врачи считают опасными любые вакцины от коронавируса из-за плохо исследованных побочных эффектов — антителозависимого усиления инфекции, реакции на спайк-белок, аутоимунных расстройств.
В мае 57 ученых мира обратились с призывом остановить массовую вакцинацию от COVID-19, которая, по их мнению, может принести больше вреда, чем пользы.
Против массовой вакцинации от COVID-19 выступили вирусолог, нобелевский лауреат Люк Монтанье, бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон, профессор медицины США Питер Маккалоу и даже изобретатель мРНК-вакцин Роберт Мэлоун.
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/af67903d
На графиуке видно, что чем больше факцинированных, те больше смертность. Во сюжет!

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/af67903d

а хохложивотным не стыдно отрыжкой копрофага хвалицца ?..хотя откуда у пся крев стыд и совесть....
В Греции разоблачили оборотней в халатах: они продавали по 400евро сертификаты, но обманывали покупателей - говорили, что колют физраствор, а на самом деле кололи вакцину.
а ели ни одной бабки рядом - то нестыдно
не прививаются из-за того что в России развернута массовая компания антипрививочников и противников российской вакцины, они безнаказанно впаривают фейки и пудряд людям мозги, это не десятки это тысячи проплаченных прозападных пропогандонов, из которых рождаются еще больше антипрививочников из числа легковерного и малообразованного населения и далее по цепочке. Они даже тут в вопрос засели, если эту компанию жёстко не остановить, то дальше будет только хуже...