Прочие социальные темы
Люди покупающие сертификат о вакцинации, кого хотят обмануть, официанта в ресторане или патологоанатома?
Это они экспресс билет на тот свет себе покупают. Скучно им долго смерти ждать, хотят быстрее в рай.
...у каждого свои резоны.
есть люди до смерти боящиеся уколов, а вакцина в виде спрея что-то задерживается...
этим "сертификатом" потом разжигают печь в крематории
..
Жена Петра Мамонова рассказала kp.ru (https://www.kp.ru/daily/28298/4438076/?from=tg) про состояние музыканта, попавшего в реанимацию с COVID-19
"Не хотел он [делать прививку]. Я уговаривала, а он не хотел. Да и сама потом перестала хотеть. Надо было нам их сделать... Зря не сделали. Тем более, сейчас говорят, что опять какая-то волна пошла"
....
2 часа назад, источник: ТАСС
Госпитализированного с коронавирусом Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ
Состояние актера оценивается как крайне тяжелое.
..
....
2 часа назад, источник: ТАСС
Власти требующие сертификат у переболевших, кого хотят обмануть?
на зону оне хотят, статья до семи лет
Станислав Якушевский
Это не документ. Штраф и все
Они полагают, что лучше переболеть и даст Бог излечиться, чем умереть от вакцины.
Пытаются сопротивляться принудительной вакцинации, которая до сих пор была лишь прерогативой ветеренарии.
Баранов ведут не спросив на вакцинацию.
кадровика или директора. потому что непривитых отстраняют от работы или увольняют.
А с чего ты взял, что они не привились, в РФ справку дают же не за наличие антител, а по факту прививки. Ну вот мне например зачем прививаться если я недавно переболел ковидом и у меня естественный иммунитет. А зачем людям уже сделавшим прививку повторно привиться ради справки?