Я против категорически всех новых прививок типО от гриппа и коронавируса.
Ибо я после гриппозных болела всю зиму, а "коронные" даже испытывать на себе не хочу!!
Прочие социальные темы
Почему многие люди категорически против вакцинации от коронавируса?
Мрут опосля прививок : знать защита не полная
Боятся. Некоторые вообще прививки не делают.
единственно доступная форма протеста против власть имущих
Я переживала, что тяжело перенесу, или что мне нельзя её делать, из-за хроники в носоглотке, и что я довольно худая. Почему-то никогда не делали прививок от гриппов, врач педиатр не рекомендовала, но я искала информацию, и моя хроника не является противопоказанием, да и мне было бы гораздо страшнее ходить не привитой, так как всё больше информации о том, что вирус этот мутирует, пусть пока повезло не заболеть, но что делать если заболею, к тому же вдруг я заболею беременной?
Последнее что я узнала (в чем смысл вакцины), что нужно чтобы вирус прекратил в ком-либо размножаться, не размножается и следовательно не мутирует, потому любая возможность свести к минимуму вероятность мною приветствуется, и я бы рада других заставить, но мне лень заморачиваться.
а где информация? вот василий он привился а его родственники и друзья с которыми он контактировал нет они умерли а ему хоть бы хны! или идеологи у нас слабенькие?
Потаму что все ушли наверно спать осмтались только мы полуношники одичалые вот писать умею что семочки щёлкать но не могу компа одолела сама нелюблю когда пишут и несмотря чё пишет а как тут усмотреть если там тишайший ужас этож и сил нехвптит чтоп такое исправлять
У всех свои причины
1 это признак антихриста
2 это бесполезно
3 не верят государству
4 пофигисты
Причин много
1 это признак антихриста
2 это бесполезно
3 не верят государству
4 пофигисты
Причин много
Правительство старается народ сопротивляется. Так же было всегда.