Прочие социальные темы
А почему вы против вакцинации?
я не трус, но я боюсь
Мустафа Обдувахидов
Ну, подумаешь укол-укололи и пошел!
Nursultan Tinali
так укололи же, страшно...))
Потому что не люблю, когда заставляют
Дильшод Мурадов
тем более, очень мало медицины (исследований) и куча политики и бизнеса
разум и знания мешают, причин очень много, вот некоторые из них 1) то, что называют вакциной - не является ей, так как время для апробации (вспоминаем биохимию и историю) минимум 5-7 а то и все 10 лет 2) "вакцины" не панацея, вакцинированные заражаются, болеют (в разной степени выраженности), умирают 3) никто в мире пока еще не знает пролонгированного эффекта побочек от "вакцин" коронавируса, история медицины знает, что та же вакцина от полиемиелита и др. ,что тоже насильно-принудительно заставляли, в армии и др. через 15-20 лет дали очень сильные побочки до серьезной инвалидности 4) очень мало исследований в отношении "мед. отвода", например, у пац. с поливалентными аллергиями и рядом кардио-васкулярных и неврологических расстройств и проч., вкл. высокий возраст 5) есть основания полагать, что в этой "вакцинационной" гонке очень мало медицины (т. е. исследований), но масса политико-экономических и чисто бизнес-интересов (от биг-фарма концернов мира) 6) обладаю инсайд-информацией, клинико-исследовательской, именно как медик-исследователь и практик в клинической деятельности
Мустафа Обдувахидов
Так можно все подвергнуть сомнению...
Дуx противоречия силен в людяx, сильнее, видимо, страxа потерять Жизнь!)
Ни один привившийся не будет с пеной у рта доказывать, что это необxодимо, но упертые против вакцинации будут приводить тысячи аргументов против!
Люди! я люблю вас!) Будьте бдительны - почему-то вспомнилось)

Не дамся! Точка!
Потому что это мертвому припарки...
Израиль провакцинировал по два-три раза 100 % населения, одна из первых стран Pfizer, И сейчас у них катастрофа, 85 % вакцирированных болеют. А что потом будет через несколько лет? Она меняет ДНК, С мозгами проблемы, Ну что не понятно, что это, для чего это и почему это. Ну не надо быть таким наивными уже )
Вакцина, это совсем не безобидная вещь и далеко не совершенная - любая вакцина. Вакцинация во время эпидемии - это вообще трэш и вакханалия бесов, а уж без тщательного обследования здоровья до неё - это безумие. Вакцина разрабатывается 10-15 лет со всеми испытаниями. Но еще большее безумие, это вакцина против вируса, который постоянно мутирует очень быстро. Лучше и совершенне естественного иммунитета наука ничего не создала. Вместо ширяний, надо заниматься укреплением иммунитета и созданием здоровой обстановки. Но если кто хочет рисковать своим здоровьем и жизнью - всегда пожалуйста, можете уколоться, авось пронесёт.
Я не против я за. Но только правильной вакциной.
После вакцинации болеют точно также.