Прочие социальные темы

Почему мы против вступления в НАТО ( обращаюсь к матьерям)?

Мы делаем красивую мину при плохой игре. Это мы говорим, что мы против. А на самом деле Россию в НАТО не берет НАТО. Так же, как и Украину, впрочем.
Хорошо это или плохо - не знаю. Знаю только, что если бы Россия вступила в НАТО, это означало бы, что мы никогда со странами-членами нато не воевали бы. Более того, по уставу, остальные члены НАТО обязаны были бы Россию защищать в случае конфликта России с третьей страной. Впрочем, есть и один нюанс. Вступи Россия в НАТО, это настроило бы все страны так называемого третьего мира против России. Этого не хотелось бы.
Наталья Нестереня
Лучший ответ
Мы не против, но женщин не берут Россию тоже.
Странный вопрос ) А ты знаешь что НАТО это военные ) И что Те страны которые входят в него в пустили туда войска и базы НАТо)
С таким выражением лица, такие "умные вещи" не говорят...
Дмитрий Ворон
Мирлан Амадалиев Че тебе выражение моего лица не понравилось? Я юрист. Есть еще вопросы. Трое детей и пятеро внуков, а мужчин у нас семеро.
я за.
"Россия в НАТО"
нашим продажным генералам это не нужно.
Если россия вступит в нАТО, то придется всех генралов разогнать, т. к. они дааавно не соотвтествуют мировым стандартам .
Нашей армии нужны рабы бессловесные, а не воины.
потому что не понимаем что это такое
Наталья Нестереня "Не понимаем" - это кто,извините? Я ,например,прекрасно понимаю,"что это такое". Вы не понимаете?
Потому, что Вы вытупаете против гарантированной безопасности Вашей Родины.
Потому, что Вы не понимаете, что при начале войны у Вашей Родины не будет надёжных союзников, способных и готовых оказать ей военную помощь... .
Потому, что Вам, всё равно, что будет с Вашими детьми завтра.. .
Потому, что Вы не понимаете. что покой сегодня, это - ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ завтра... .
Потому, что Вы просто не понимаете....
Что хотите отправить сыновей в азию воевать?
Мирлан Амадалиев В моей семье шесть человек, которые могут попасть на военные действия....Пережила 1993 г- в ПМР, помогла Россия, а не моя Украина. Есть вопросы?
Зомбированные потому что. (Я отец 3-х детей, мне можно).
вы-это каклы?
Валерия ....
Тамила Годердзишвили Без ошибок писать можешь? Или в школе плохо учился?
Мирлан Амадалиев Своя буква ближе - кацапы. Русских я люблю, а кацапов не -а.
не против, только время еще не пришло
Ильмир Юнусов