Прочие социальные темы
А вы заметили что против вступления в ЕС из хохлов только пенсионеры?
Остальные спят и видят Украину в европейской райской жизни.
Не только пенсионеры. а все здравомыслящие люди которые знают истенную цену.
Настолько Украина не интересна. Вы не поверите. Не было там никогда государства-и не будет. Денег Россия дала-успокойтесь. Петербург. Бедным родственникам мы помогаем
Нет, конечно. Холуи могут быть любого возраста.
Нет.
Еще те кто работает против ЕС
Халявщики и безработные да, надеются на гуманитарную помощь и печеньки от Виктории Нуланд и Маккейнв
Еще те кто работает против ЕС
Время покажет.
Не заметил.
Все мои знакомые за ЕС. Против только маразматики и коммуняки, опять же из-за маразма. Плебс же пойдёт туда, куда скажут наливающие.
Так то!
долгая жизнь даёт человеку знания и опыт!!!! Вот они и понимают, что им хана!! ! А молодёжъ что знает?? ? теорему пифагора и то не полностью! ! им главное печеньки!!!
Значит, пенсионеры мозгов не растеряли. Майданники от своего правительства требуют снижения тарифов, а ЕС - повышения их, даже существующие слишком низки для них.
Нет, не заметил. Бомжи особо ратуют за ЕС - вот это было.
Конечно заметил. Аж кипятком писают: убить, повесить, суки они на майдане жируют, бездельники-вот обычное меню разговоров пенсов (это мне показалось поначалу странным-ведь их Янукович-за ЕС) Выяснилось: они боятся задержек по выплате пенсий.
ты идиот
Россия не помогает, а покупает! ! !Презрение вызывают обе стороны : и кто покупает и кто берет- какие все подлые, хитрые, продажные! Нет порядочных нигде!. . И все прикрываются народом! Нажива, власть, подчинение- вот что движет всеми! Я ни с кем!...
молодежь рвётся в Европу