Прочие социальные темы
Измениться ли валюта в украине (с гривны на Евро) , после вступления украины в ЕС.
Нет. По крайней мере не сразу. Латвия например давно там, а евро будет только со следующего года. Для введения общеевропейской валюты страна должна соответствовать Маастрихским критериям, а это очень большие ограничения по бюджетному дефициту, инфляционным показателям и пр. В той же Латвии последние пол года инфляция НОЛЬ и это даже превзошло допустимые параметры. Литва вообще не известно когда перейдёт на евро, хотя в ЕС вступила одновременно с Латвией.
ЕС и зона "евро" - это две совершенно разные вещи.. .
НЕ все члены ЕС - входят в "еврозону"...
Все зависит от условий
Англия, Чехия не перешли на евро и правильно сделали
Зайчики - символы счастья будут на купюрах . За любовь ими только можно будет расплачиваться друг с другом

Нет. Арбузов не выдаст. Пойдёт, как всегда, в оффшоры.
Их никто в ЕС и не зовёт, там страны десятилетиями этого ждут. Банальная ассоциация с ЕС, то бишь вы нам всё, а мы вам хрен на лопате...
Если ещё у китайцев попросить млрд этак 200-300 и наобещать им куеву гору а потом как и всех наиппать, то возможно появятся маодзедунчики вместо доляров, но не уверен.
Нееее - сразу доллАры будут . Самим рисовать их будет разрешено - во заживут люди ))))))))
ИзменитЬся )))
Украине до ЕС как до Луны
Изменится- хохлобаксы у них будут. С портретом Тимошенко.
Вы же знаете- нам глубоко по фигу.
В Пошехонье в 2007 году был запущен проект «Медвежий угол» . Частью его стало обновление собрания экспонатов местного краеведческого музея