Прочие социальные темы
Украина в ЕС Если Украина все таки вступит в ЕС, то доступ в Украину будет только по загран и визе?
Лет через 10, если ЕС к тому времени не схлопнется...
Украина не вступит никуда и никогда. Она лопнет от собственной жадности даже тогда, когда её возьмут 66 членом США.
Подготовка к закрытию границы уже ведется. Мы не можем оказаться в условиях внезапного появления супостата у наших рубежей.
Если станет полноправным членом ЕС, то да. Только когда она таковым станет-это десятилетия пройдут. Скорее таковым Россия станет.
Украина никогда не будет членом ЕС. А при заключении договора ассоциации будем ездить друг к другу по визе
Нет. Тогда уже не только мы будем к вам ездить на заработки, но и вся Евопа.
Никуда она не втупит. Это политические игры.
Будет плата за пушечное мясо для глобальных проектов по защите "демократических ценностей" наподобие войны в Ираке. Будет плата в твердой валюте за аренду украинского чернозема для натовских военных баз в Харьковской и Луганской областях, Крыме. Белые женщины для "чернеющих" Франции и Германии - тоже будут иметь спрос. Но этого не хватит на компенсацию убытков, а главное - потери национального суверенитета.
и у них будет, 47 мил рванут в ес?? ? бардель большой
Соглашение об ассоциации это не вступление в ЕС.
Речь идет о приведении законодательства в соответствии с нормами ЕС.
Речь идет о таможенных поборах (налогах).
Речь идет об защите авторских прав.
Речь идет о "лимитках" экспорта продукции.
В основном все ).
Речь идет об защите авторских прав.
В основном все ).
Лишь бы в Египет и Турцию самолеты не закрыли- остальное похуй. Я в европу пару раз летал и то жена заставила- хватит хуитой страдать, ты бабло в их безработной Испании хочешь оставить- а они тебе " делай визу! Давай справки с банка и прочее" да пошли они в жопу бараны! Если украина так сделает то и она туда же пусть идет.
идите с майданом на майдановские сайты! а то уже загадили здесь нам весь проект своей желчью , идите вон там и майдантесь
и в Россию похоже тоже. что уже не радует, лично меня