Прочие социальные темы
НБУ (национальный банк украины) призвал Россиян хранить деньги в гривнах (как к более надёжной и твёрдой валюте)..
Вы побежите обменивать рубли на гривны сегодня или завтра ?

сначала погуглю как оно выглядит ета ваша грива
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (Лермонтов)
Это шутка?
рубль -дерьмо! гривня-не валюта)))
Ну как бэ, по итогам прошлого года гривна была тверже, чем рупь. Если кто-то героически купил гривну в начале прошлого года за рубли, а в начале нынешнего за рубли и продал, то получил навар больше, чем с доллара и любого рублевого банковского вклада. Гривна подорожала в рублях на 23 с лишним процента за год. Насчет надежности - это еще вопрос.
В этом месяце вышла статья о том что рубль недооценен на 70%. Расчёты проводились по индексу бигмака. Если интересно я дам ссылку на эти расчёты и вы сможете самостоятельно повторить расчеты ученых и проверить насколько сейчас неодооценен рубль. Сейчас очень много людей в разных странах будут думать о том что в этом году сможет состояться, если все будет спокойно и Россия продолжит рост без сюрпризов, то рубль может сильно укрепиться уже в этом году. Сейчас очень выгодно как раз вложиться в рубль. Если нефть проолжит дорожать и всем станет ясно что нефть будет пробивать уровень выше 90$ за баррель то доллар может упасть до фантастических 19 рублей за доллар. Это как раз эти 70%. Это выглядит фантастикой. Да это теория. Но в этом году такая вероятность появилась в теории. В прошлом такой вероятности небыло даже в теории. Теперь поглядим как это будет развиваться в жизни. Сегодня brandfinance опубликовал отчет о сильнейших бренда мира. В рейтинге сильнейших брендов в мире в этом году досталось Сбербанку, сильнее Сбербанка - Феррари.
ваш рубль с 55 вырос ( а вернее упал по отношению к доллару) до 70 за 2018 год.... а гривна как была 28 в начале года так и сейчас 28 за 1 доллар.... поэтому гривна намного стабильнее рубля
Tatarinova.s
НАСМЕШИЛИ !!!Курс гривны держат исключительно за счёт кредитов МВФ... Есть что в ответ сказать?
Троллинг
Tatarinova.s
Нет....