Прочие социальные темы
Граждане Украины (не россияне, не литовцы, не грузины, а именно те, кто является гражданином Украины) -
- как вы относитесь к тому, что Россия пытается вернуть себе Крым? Очень прошу всех желающих не граждан Украины об этом указывать в ответе. Я хочу объективно попытаться понять мнение украинских граждан (последних прошу конкретизировать, их какого региона они пишут) . Спасибо!
Я вот читаю некоторые ответы, вот например о том что жить надо дружно. Оно то надо, но как быть с кучей людей которым уже промыли мозги о том что Путин это Гитлер, Россия империя зла, а немцы и Бендера это герои которые освобождали мир от империи зла? Вы понимаете что не получится жить мирно с такими, они всегда будут стараться нагадить русским и тем кто их поддерживает.
Что насчет Крыма и всего этого переворота. Давайте по порядку.
Власть ЗАХВАТИЛИ незаконно и силой и ввергли страну в то состояние в котором мы сейчас находимся. Не ПУТИН ЖЕ начал этот переворот. У власти находится те кто поддерживает фашизм или нацистские идеи, а так же террористы воевавшие в других переворотах.
Они еще в ЧЕЧНЕ на камеру ОБЕЩАЛИ что устроят то же самое что в ЧЕЧНЕ и на Украине. А ЯРОШ неоднократно говорил что война с РОССИЕЙ НЕИЗБЕЖНА. Интересно это подначивает людей на войну или остужает их? И так люди воевавшие они за свободу, за лучшую жизни или еще за что нибудь, сделали это не законно. Знаете почему был переворот власти незакнно? Потмоу что законно у этих ребят ничего не получилось бы. Других причин нет. За них бы просто не проголосовало достаточное кол-во людей в Украине. Других причин для этого быть не могло. Если бы они были уверенны в том что весь народ Украины их поддержит, они бы могли подождать новых выборов или провести импичмент. Но нет, они не сделли не того, не другого. И они воспользовались тем что Президент слабак и тем что народ от отчаянья готов на смерть идти. Хотел бы я что бы Крым вошел в состав России. Да, но только по той причине что я не хочу что бы он принадлежал стране в которой получилось то что получилось. В стране где люди даже не задумываются о том кого они поддерживают, в стране где люди предали своих дедов воевавших против такого. Как это не грустно говорить, но я рад что мой дед не дожил до такого. К тому же Крымчане в большинстве своем сами не против этого. Сам я из Луганской обл. и был бы так же не против присоединения восточных областей к России.
ps. кстати скоро всех орущих о том что Россия оккупировала Крым ждет большой облом, ребята без опознавательных знаков вовсе не Российская армия) ) И в определённое время они это откроют.
Россия действует как рейдер. Путин, как политик--вчерашний день, диктатор, что боится потерять власть и последствий. Его аргесия--страх хищника. Он- непредсказуем и опасен. Сам Крым от этого всего только потеряет, потому, что часть отдыхающих станет презирать эту землю, нас уже рассорили. Россия теряет друзей, медленно и уверенно. Запад Украины.
России (путену) Крым нужен для распила бюджета, пора понять. У него миллиарды руссконародных денег.
Украина - неделима. Это суверенное дружественное России государство. И сейчас Украина как человек, который перенёс операцию по удалению опухоли (Януковича и его воровской власти) , ещё остались метастазы по всему телу, а Россия выступает в роли врача, который хочет оттяпать у больного почку, пока тот не отошёл от наркоза.
Крымчанин, Джанкой.
Украинцы всех национальностей относятся к путину, как к Гитлеру, но хуже. Посмотрите как соцсети кишат обращениями от представителей всех народов
Без радости. Пользы от этого никакой, а враждебности только добавит. Полтава.
Э ну чел просил нас не высказывать свое мнение, ну раз не надо значит не надо. Но если высказался не надо слать его на хуй, более того сам иди туда за это. Мы один народ и в тяжелое время мы не должны ссориться. Единственное, что мне в этом человеке не нравится, это то что
он основывается на мнении других, а надо иметь собственное. Иначе тебе вдолбят в голову такие вещи что ты будешь радикалом сидящим на майдане или еще хуже нацистом. Мое мнение таково: брадским народам надо быть вместе, независимо каким политикам от этого будет хорошо в каким плохо, главное народ вместе един и крепок. И кто тогда эти политики без. народа кучка толстопузов? Народ единый мыслью способен получить все что он заслуживает и все что хочет. А чего хочет любой народ? Хорошей и мирной жизни и в этом мнении думаю все едины. Так если есть одна общая неоспоримая цель, так давайте достигать ее. А мы ссоримся - хватит! ! пускай ссорятся политики. Надо жить мирно
К сожалению, Россия пытается вернуть себе Крым с помощью оружия. Все украинские воинские части под блокадой вооруженных до зубов бойцов российской армии. Безусловно, крымчане симпатизируют России больше чем Украине, но о какой обьективности на референдуме идет речь, если Крым окупирован Российской армией, и на территорию не пускают даже международных наблюдателей? . Если бы Путин добивался присоединения Крыма мирным, политическим путем, путем переговоров, тогда не было бы такого резонанса во всем мире. Неужели вы правда думаете, Америка и ЕС ввели полит. санкции и грозят экономическими из-за того, что крымский народ выразил желание выйти из состава Украины?? ? нет весь это переполох из-за военного вторжения России на территорию суверенного государства Украины.. . Киев.