Прочие социальные темы
Граждане Украины, как Вы относитесь к моде на переименование улиц в угоду переменившимся политическим взглядам?
Почти всю свою жизнь прожила на ул.Котовского, а теперь ее определенные " товарищи" требуют переименовать в ул. Героев Базара. Хорошо, что я то - хоть знаю кто они, а большинство думает, что Базар - это не название населенного пункта, а просто рынок.
А Львов в этом смысле по-моему всех переплюнул!! !
Судите сами:
в 1996 году улица Михаила Лермонтова - была переименована в улицу имени Джохара Дудаева, (первого президента независимой Ичкерии)
улица Тургенева - в улицу Героев УПА
улицу Пушкина - ул ген. Чупринки
Ну чем, скажите на милось, не угодили нашим львовским чиновникам все эти ГЕНИАЛЬНЫЕ ПИСАТЕЛИ???? И за какие такие заслуги так увековечили Джохара Дудаева???!
Судите сами:
улица Тургенева - в улицу Героев УПА
улицу Пушкина - ул ген. Чупринки
ну, спасибо, повеселили с утра.. .
:)
классно,
проспект или улица Героев Базара,
а от него два переулка:
справа Герои фильтрованного Базара.. .
слева - Герои нефильтрованного ...
У нас в Эстонии это всё уже было, я тоже жила на ул. Циолковского,
а теперь живу на улице Кааре, ул Гагарина стала Харидусе
Маразм... но что поделаешь
Когда переименовали ул Ленина, стала Яама, это хоть понятно,
но Гагарин не был политиком... тем более Циолковкий,
а ваш Котовский был коммунякой :)
:)
классно,
проспект или улица Героев Базара,
а от него два переулка:
справа Герои фильтрованного Базара.. .
слева - Герои нефильтрованного ...
Маразм... но что поделаешь
а ваш Котовский был коммунякой :)
В России делают также собираются Ленинградский вокзал переименовать на Николаевский, в чест Николая 2 -вешателя декабристов
Жуть!!!! Пусть свои гнусные фамилии лучше меняют, а то скоро недовольство населения достигнет критической отметки и ...придется им в бега подаваться...
Героев Базара! жжесть! Для меня это название ассоциируется с сборищем каких-то болтунов. которын всех перебалтали и стали героями.. не повезло вам.
я хоть и не гражданин Украины но думаю раз такие предложения есть в наличии значит денег дофига ))))))))
Катька
логично
именно это тут важно...
Отвратительно, новые улицы пусть называют как хотят, а старые названия оставят нам, мы их любим, привыкли к ним.
Гандоны те кто этим занимается, не куда денег менять. В европе пямятники и улициы со времен Наполеона