Прочие социальные темы

Вы выбираете продукты исходя из своих политических взглядов?

Еще чего!! ! До такой тупости пока не дошла!
Александр Гордеев
Лучший ответ
Иностранщину НЕ ем! Мало ли из чего сделана.. .
Особенно китайскую продукцию!
Ольга Ольга
Они тоже играют роль в выборе.
Если на упаковке политреклама каких нить Едросов или Либералов - покупать не буду.
Конечно! Я с удовольствием покупаю иранские мандарины, китайские киви, российское масло, украинские конфеты, молдавское вино, рижские шпроты.
Жанна А.
Украинские и прибалтийские товары не покупаю. А грузинское вино всегда было плохим. (по крайней мере то что в магазинах)
Канешна!) ) Ниодна голладская картошка отечественной не заменит)) ы)
Алексей Nik-Shak
выбираю продукты из здравого смысла
исходя из кулинарных пристрастий моего желудка, он политикой не интересуется да и искусством не увлекается
Нет из своих вкусовых качеств, причем хдесь политика, когда хочется кушать вкусно и красиво
К импортной пищевой продукции отношусь с недоверием...
По кошельку.
...только политикой сыт не будешь!
однако частенько поддерживаю местных молочников и хлебопеков
и грузинское вино -уважаю!
Сало не ем потому что жирное и газ тут ни причем.
нет. Только то, что я хочу сьесть!
Rebekah Sex And Martini
Исходя из чувства самосохранения и из взглядов и представлений о здоровом питании.
а у продуктов есть политический окрас???
да, в последнее время отказались от украинких товаров
Римма Петрова
нет, исходя из соих политических вкусов.
Крайне редко
Не знаю, как насчет политических, но после того, как Пепси стала поддерживать гомосеков - их напитки не пью.
Feliks Chopchiyan
пиво, водку, масло (подсол.) только украинское... это принцип
Ахахаха, бред бред и еще раз бред. Выбираю только из личных предпочтений вкуса и ценника.
я выбираю из вкусовых качеств. Но уверенаа все взаимозаменяемо!!!