Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Станиславу Говорухину и к его творчеству? Что вы думаете об его политических взглядах?
К творчеству хорошо, а вот к политическим взлядам не всегда хорошо. Ну нельзя же так смотреть на президента! Это же не господь бог, в конце-то концов....

Никита Георгиевский
может он под чем-то?)
Положительно
Как к режиссеру - великолепно. Обожаю его фильмы.
Как к политику - увы... не приемлю... лучше бы кино снимал....
Анна Хянинен
а что его деньги на кино ? сам не снимешь ? по книге
Нормально отношусь... Он умный человек и стоит прислушиваться к его мнению...
Отличноо. Про взгляды не знаю, но раз он их имеет и не боится озвучивать их это хорошо. Хуже когда их вообще нет. Как большинство россиян. Живут как пескари в норах и осуждают разных говорухиных. Что с люмпена возьмешь. Им кроме удовольствий ничего не нужно. Какое Отечество, какая Родина. Вот такими говорухинами россия и поднималась и вывстаивала в кризисы.
Анна Хянинен
какой то словесный понос !
Политические взгляды?? ? Вы б ещё заговорили о политических взглядах Киркорова и Пугачёвой...
обыкновенный пилсудчик. . этот паразит знаменит словами ---кино снимаешь и ещё деньги платят . ( я таких дураков не видел ещё ) --вот чё он говорит . кино дурк снимет . по книге тем более . он с 10 тока работал и да 13 . а потом пъянствовал . сам по телику говорил . и что? дурнейшие фильмы
Режиссер неплохой, а так - политическая проститутка
Юсупхан Мамадалиханов
а чё снять не можеш ьсам .?
Мне все равно какие его взгляды, а фильмы люблю .
Юсупхан Мамадалиханов
каки таки фильмы ? и при чём он то ! ты не можешь снять ?
он лишь развлекает.. а мы по-ходу доразвлекались в своей стране...
Как режиссер он намного эффектней
Якубович на Путина смотрит так, как будто ждет что тот его чем нибудь оглаушит из под тишка ))))
Юсупхан Мамадалиханов
а в 2 ряду . толи чёрный или как его в очках как на ленина глядит --на истину ! .дескать когда он будет в дагестане разводить вахабитов которых в чечне не хотели . и строитьл крепости там им . жаловались путину . а он ---вот когда надо разобью их Я и стану спасителем .
Он плохо разбирается в истории.
Творчеством назвать это трудно.
депутат Государственной думы 6 созыва от партии «Единая Россия» , председатель комитета Госдумы по культуре. Член «Единой России» с 2005 года. Глава предвыборного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2012 года.
Творчеством назвать это трудно.