Прочие социальные темы

Почему по политическим взглядам коммунистические мне ближе всего? Родилась еще в СССР.

Наверное, вы честный, порядочный, нормальный человек...
Владимир Косенков
Лучший ответ
Потому что сейчас волчья система, хотя волчицы лучшие матери. С волками жить по волчьи выть. Хапнул и в нору. Нору окружил забором и колючей проволокой с охраной, чтоб никто не видел.
Davron Bek
Я тоже люблю сказки. Но не до такой степени.
Роман Боринец
Ну значит вы не дочь олигарха и не владеете заводами и пароходами, что бы защищать свое право на них и прибыль с них получаемую !!!
Всё ещё растёте) ) Хотя некоторые вещи, как-то Бесплатное образование, медицина и гос. монополия на производство и торговлю алкоголем и нефтепродуктами нужно было оттуда прихватить
Бахтияр Наханов и я про тоже, про бесплатное образование
Ну ты-же не слепая. Видишь, что в стране происходит.
Просто вам не с чем сравнивать.
Алексей М
Потому что Вы - нормальный человек. Любому порядочному человеку близки идеи коммунизма.
Вам 20тлет - ровно столько лет нет СССР .От куда Ваши взгляды ???
Sveta Esayan
Бахтияр Наханов Из истории. Так я в начале года родилась, когда еще союз был
Страна осиротела без коммунистов
Самое простое понятие о коммунизме, не вдаваясь в теории - это когда всем людям хорошо живётся, нет власти одних над другими и эксплуатации. Это естественно, т. к. все нормальные люди желают друг другу счастья, здоровья, успехов (взять хотя бы поздравления с праздниками, с днями рождения) .
Коммунизма не было в истории человечества, в том числе и в СССР. Сбудется ли вековая мечта человечества о справедливом устройстве жизни - этого никто не знает. Но хочется верить, что такое когда-нибудь, всё-таки, будет. Для этого нужно, чтобы наука и техника достигли такого уровня, чтобы всего хватало и удовлеворялись все потребности (как, например, всем хватает воздуха) . Кроме, конечно потребностей преступников и психически больных людей. А работа стала не добыванием средств к существованию, а только удовлетворением потребности в труде и личных достижениях.
Master Photoshop :d
воспоминания о достойной человеческой жизни..
Илья Горяйнов
А практически все женщины по складу психики коммунистки.
Мы все пока живём в культурной среде, созданной коммунистической пропагандой.
Просто Вы не совсем понимаете что такое коммунизм!
Лидия Игнатьева Ну объясни, раз понимаешь. Только не надо про Сталина и "репрессии". Давай хотя-бы о жизни при Брежневе
комуняки вам мозг промыли
Лидия Игнатьева Это ты ляпнул, не подумав?. По моему это едросы со всех каналов промывают нам мозги. А человек уже без всякой промывки понял, что и как.