Прочие социальные темы

Вы пошли бы на концерт Задорнова, как вы относитесь к его творчеству. вот думаю идти на его концерт или нет

и я вам завидую, да и не я один
Виталий Куликов
Лучший ответ
Лучше не ходить. У него все шутки сворованы с интеренета, а его ковыряние в русском языке наивно и смешно.
я его очень люблю, но деньги тратить не буду, я просто не люблю толпу, предпочитаю смотреть по телеку и ржать во всю глотку.
Да, у Задорнова на концертах очень интересно!
он конечно хороший человек но у него мало новых шуток.
я бы лучше послушал про ЭТИМОЛОГИЮ он про неё хорошо рассказывает
Завидую Вашей возможности сходить на его концерт, он очень остроумен
Ирин@ П@нфилов@
Нет, на его концерт я не пойду. Он меня давно уже раздражает, я его даже в ТВ не смотрю. Совсем все не смешно.
нет, потому как его слишком много стало, да и исписался давно
Никогда не пошла-бы, непонятно, за кого он всех держит, его время уже давно прошло.
Была во времена СССР. Для того времени юмор был с умом. Теперь эти шутки (да и он сам) изжили себя. Выключаю телевизор, если вдруг случайно попадает его концерт.
раньше с позитивом, но ща он чумной старик.. . его мертвые интересуют больше чем живые.. . видимо к могилке готовится)
Игорь Канзюба
Сходи, людей увидишь,,,
конечно пошла бы, он мне нравится, мозги у него есть! Сейчас таких немного, увы.