Прочие социальные темы

А вы читали книги Д.Донцовой?Как относитесь к ее творчеству?

Jalaldin Meidinov
много прочитала, ее творчество отвлекает от серой действительности
Валентина Кравцова
Лучший ответ
почитайте книги Достоевского, Толстого, Пастернака, Пушкина и разберитесь со словом "творчество".

Донцова - не "творчество", а коммерческая лабуда.
Алина Волченко
Jalaldin Meidinov но достаточно успешная "лабуда"с этим невозможно не согласится
Не успеешь дочитать до середины, как забудешь начало. Чтиво для длительной поездки
Сергей Минцев
Не-а, я предпочитаю др. литературу. Подруга читает, но это так: прочитала и выкинула.
Женя Михайлова
Читала (сейчас тут вам навалят ответов типа, фу пазор, это дешевка и т. п. ) Не большой поклонник, но в качестве развлечения и отвлечения пойдет.. Лично я ее читаю в таком состоянии когда надо отвлечься, а более "умное" ничего просто в голову не идет
Всякое творчество, если оно творчество, то оно достойно уважения
Ну.. это не творчество: ) так.. развлекуха... Умрёт Донцова и книги пылью покроются....
такому виду творчества уже есть ёмкое определение - это чтиво. Называть это чушью, отстоем или лабудой я бы не стал. Читается легко, позволяет убить время в привокзальном ожидании или просто отвлечь от безделья. На мой взгляд это всё же лучше, чем пиво или посиделки со сплетнями. Так что большую часть общества, которая не может найти себе интересного дела, такое творчество вполне занимает. Всё по рыночным правилам: есть спрос - обязательно будет предложение. Вот и ответ на реплику "откуда такой рейтинг? ". Разрешите свободно продавать порнуху и она своим рейтингом побьёт Донцову и Устинову вместе взятых. Что касается лично г-жи Донцовой, то я её уважаю, зная через какие трудности в жизни ей пришлось пройти.
Раскошный В.а.
Очень люблю читать ее в туалете. Разницы нет на какой странице начал, на какой закончил. Занимательная глупость и с каждой книгой все более натянуты сюжеты и не ироническое изложение. Мадам устала.
Если предстоит провести в поезде не меньше суток - Донцова подходящее чтиво.
Юлия Брусова
Сама Донцова молодец! Не теряет юмора по жизни. Раскрутилась, добилась.
Книги ее тоже читаю в туалете, если случайно выронишь - пойдет тоже в нужную сторону.
По нашей традиции: Донцову не читал, но книги ее не нравятся :-) А почему не читал? Да потому что путнее в инкубаторе не получится.
Jalaldin Meidinov а как можно не читая книги сказать нравиться или нет?
Прочла пару книжек после того, как посмотрела фильм и поняла, что Удовиченко потрясающая актриса: из ТАКОГО сделать то, что можно посмотреть...
Bam Margera
Полный отстой
главное не читать её произведения много подряд, а то обилие всех персонажей начинает заклинивать в голове, а так в принципе удобоваримое чтиво
Tima Volk
А вы уверены что это ее творчество????
Иван Фeдоров
Jalaldin Meidinov не берусь выяснять,но для автора она вполне приличный человек
Читала года 3 назад а сейчас времени нет