Прочие социальные темы

И снова здравствуйте)! К многомужеству большинсство отрицательно относятся, интересно, а что Вы думаете о многожёнстве?)

На что мне было бы это проклятое многожёнство, если бы со мной была моя Любимая и Единственная?
Лиона
Лучший ответ
Я не против, но содержать их всех я не в силаэ. Разве только удовлетворять физически.
Александр Тарасов Эх...хитренький какой))))
Что к одной дырке привыкаешь, что к 4-м. Не большая разница.
Добрый вечер. Для меня это не приемлемо.
Harut Sargsyan
Если женщина хороша собой ине против, то имеет много мужей, или её имеют...? Запутался.
Мужчины, думаю не против. За содержание, кто будет отвечать, уже известно.
Здоровье и мораль позволяет так почему бы и нет
Это тяжко...
Вера Шарапенко
думаю, что мужики не смогут содержать несколько жён и кучу детей
Киска Мурка
Харя у них треснет!!! !
(нефиг, пусть как тараканы по щелям прячутся - как подростки с сигаретой)
Александр Тарасов Привет)). Муж сказал, что ещё одна такая,как я и он вздёрнется))
Не вижу проблем.
Ни
Николай
Киска Мурка судя по вашему личику, вы и одну жену не прокормите
Я о нём не думаю, и слава Богу
нет благодарю)))) ) вообще не мыслю в реале)))
Тут от многого зависит. Допустим религия плюс воспитание. У арабов женский пол к этому изначально подготовлен. В России не пройдет. Требования женщин другие, плюс закон о многожонстве. Есть конечно свои минусы и плюсы. Однозначно не ответишь.
Armine Kanayan
не хотела бы сидеть в гареме и делить мужа с кем-то
Я б согласилась ))))
я хоть и не женат и не был, но наверное интересно. в окружении нескольких девушек как же не чувствовать хорошо себя, вот только возможные ссоры очерняют эту идиллию.
К многомужеству плохо относятся мужчины, а женщины, наверное, многие были бы за. Я лично в гареме вряд ли ужилась бы.. . Поэтому, против многоженства.
Eugen Purciulean