Прочие социальные темы

И снова здравствуйте!) Семья точно ячейка общества?)

А теперь признайтесь откровенно - на Ответах влюблялись в кого-нибудь?))
Рома Арабкин
Ох лапуля, кто ж не ведал ее -любви-то тырнетной.. .
пусть посмеется надо мной... .
Конечно влюблялась, любила, разочаровалась, забыла
И снова-заново, не поверишь... к новым мечтам иду напролом и вопреки.
Тем и хорош тырнет, что позволяет сохранить самое лучшее и светлое, что в нас есть... и в тоже время выплеснуть самое черное и гадкое, что есть в душе.. .
А вот что в итоге получится-какая выкристаллизируется картиночка-зависит только от персонажа-конкретного-взятого. .
Сложно все
Аленка Скопинцева
Лучший ответ
Рома Арабкин Привет,солнышко). Да надоели мне опросы про политику эту, решила людям о Любви напомнить, а то злятся чего-то, бузят....Любить надо и всё!) сейчас самого умного здесь выберу и влюблюсь!)))
Пы.Сы. Пока чего-то девчонки только умные попадаются, но в мои годы и менять ориентацию....))))
семья дома спит а я тута) ) и не всегда замужем))
Сергей Цыганов
Разумеется-ячейка. А вот влюблялась ли-никому не скажу, не ваше дело
В*
Вячеслав *
Было дело, но глупость свою осознал и обещание дал.... а вообще есть соответствующая категория для такмх воаросов.... не мешали бы Вы Мадам Родину "спасать "!?))
Рома Арабкин я в той категории никого не знаю). А Родину и МИР только Любовь спасёт!!)
нет, но друзей нашла
Gul. Kuv.
Ячейка... но не общества... .
И я тебя люблю!! !
Приветик Ленка!!!
Tatarin [Ramil'ka]
Семья не ячейка, семья это Родина)) )

________________________________
Да))))))))))) )
Какая ячейка нахрен? Мы все живем в матрице!!!
ага, еще какая!!!
Лена Ерёмина
точно
Марина Савари
ГОВОРЯТ, что благосостояние общества зависит от благосостояния семьи. История показывает, что распад семей подрывает силу общины или нации. Когда в Древней Греции произошло моральное разложение семей, греческая цивилизация потерпела крах и легко была завоевана римлянами. Римская империя оставалась прочной, пока семьи были крепкими. Но миновали столетия — семейная жизнь пришла в упадок и могущество империи поколебалось. «Благополучие и успех семьи — это основная задача цивилизации и конечная цель всякого производства», — сказал Чарлз Элиот, бывший ректор Гарвардского университета.
Как вы думаете сейчас семья, как устройство, процветает?
Ирина Кац
Рома Арабкин А я считаю, что благосостояние семьи зависит от благосостояния общества). на данный момент, увы....каково общество, такова и семья....(
Рома Арабкин Не факт). есть масса примеров, когда в семье с 2-3 и более детьми ни один из родителей не работает). И это, опять же, влияние общества и социальных факторов). Я знаю такие семьи. И знаю молодых людей 23-25 лет, которые не имея семьи и не стремясь к её созданию (при этом и к беспорядочным связям они не склонны), увлечены только работой и зарабатыванием).
точно! Когда смотришь на окна домов, так и ясно видишь эти бесчисленные ячейки, а в них существа-личинки-люди
может быть и влюблялась, теперь трудно точно вспомнить