Прочие социальные темы

Как вы относитесь к аудионаркоткам?что вы думаете по етому поводу?

нет я не наркоманка и таким не увлекаюсь!мне интересно ваше мнение,и как вы думаете как музикальные биоритмы влияют на нервную систему,и кору галавного мозга и его центры?
я вообще не пробовала эту музыку, а что прикольно? Думаю... лучше Пыхнуть живьем и раковые клетки убить.
Светлана Кукобко
Лучший ответ
Виталий Зингер +1 трава - не наркотик
Развод лохов на бакби и ничего больше.
Сам не забирался. Не терплю дрянь в любом виде. Но специалисты уже подтаердили серьезный вред для психики.
К Р
Хорошо отношусь. Когда красивая девушка шепчет приятные слова - это мощный аудионаркотик!
Kuanysh Isaev
Отношусь так, как они того заслуживают - плохо.
только отрицательно. кайфа не получите, но головную боль заработаете.
Бинуральные ритмы неблагоприятно воздействуют на психическое здоровье и клетки мозга, к тому же, никакого удовольствия (личный опыт).
A*
Azhar*** *****
Ольга Шокурова вот вот..а еще и возможно замбирование...интересно что еще придумуют чтоб общество дальше деградировало...
Да, влияют. Но откуда ты знаешь, что там записано.
Это же скрыто. Возможно зомбирование.
Например, послушала кокаин, кайф.
А на утро идешь тупо в магазин и коробку "Сникерсов" покупаешь.
Зачем, сама не знаешь. Захотелось... .
Жизнь и так прекрасна. Без всяких наркотиков.
Самый классный наркотик - это все равно любовь.
Ничем не заменишь....
Ольга Шокурова очень позитивный подход,побольше б таких людей))))
пробовал на себе. потратил целый час, вообще ничегоне произошло. только голова сильнее заболела от звука этого
ИМХО, это бред! На меня вообще никак не действует! Ни кайфа, ни чего-то даже приблизительного! А от некоторых даже голова болит! Есть такие, которые звучат по 30 мин! Просто попусту выброшеное время...
Влияют! Эфект этих наркотиков от бинауральных ритмов! Но не все к ним восприимчивы так что если подействует на одного не факт что подействует на вас (я ради интереса слушал ерунда один шум) а вообще если увлечься то вполне можно стать клиентом психиатрической больницы! Если я не ошибаюсь такое свойство звука обнаружили немцы во времена Гитлеровской Германии, что с помощью звука можно вызывать психические растройства... тоесть в обычную музыку закладывается определенный диапазон и у человека при прослушивании возникает чувство паники органы кровоообращения начинают работать неправильно, вплоть до сумашествия что человек под этим действием выбрасывается например из окна! Более того.. немцы даже сделали такие пластинки и отправили их в Британию... но ничего не произошло проигрыватели того времени не могли воспроизвести данные частоты=)
Madi .
Ольга Шокурова очень интересная информация...я увлекаюсь не множко аспектами психодиогностики,но чисто с биологической стороны.спасибо.
Всё это муйня для особовнушаемых. А таких в нашем быдло-лохо-обществе - горы, и они никогда не переведутся.

Добро пожаловать в МММ.