Есть несколько уровней реальности. Официальный - например "академическая наука" - это просто сотрудники, которые занимаются разрешенным перечнем научной деятельности. Я лично видел этот перечень. Скажем так, этот перечень вращается только в рамках закона сохранения углеводородной энергии, именно углеводородной, а не скажем энергии эфира или энергии постоянно вращающейся планеты. Потому что бюджет России на 90% заполняется за счет продачи нефти и газа (углеводородов) . Посему перед "академической наукой" поставили такую задачу: "На уровне физических законов "запретить" работу всех движков или генераторов не потребляющих горючку". Им поставили эту задачу на концептуальном уровне, т. е. они сами не понимают этого. Но они учли Все, кРоме одного на допрос. . .Есть уровень спец баранов. Да баран это о тебе. Или то, что Вы называете "специальные службы". Их уровень выше первого, но их деятельность завязана только на практической части и лишена возможности теоретического обоснования. Они просто делают то, о чем не имеют представления. Они все умеют, но ничего не знают. Им запретили концептуально, т. е. они сами этого тоже не понимают, заниматься теорией, а официальная наука занимается ТОЛЬКО теорией, не имея возможности сделать опыт первичным. Академическая наука сочиняет теории, а потом вычисляет вероятность нахождения каширского кота в мешке и ищет то, что должно существовать исходя из теории, например базон хигса, которого нет в реальности. Например специальные головы могут записать программу поведения на подкорку мозга и заниматься филерством (они называют это скрытое наблюдение за объектом) , но они не понимают (и не должны были) понимать как это работает и какие законы задействованы. Они просто умеют это делать, но они не понимают как это работает.
А есть еще и третий уровень реальности, который строго следит, чтобы специальные головы не слишком погружались в теорию того, что они умеют делать, а "официальная наука" не слишком усердствовала в постановке опытов и экспериментов. Для "официального уровня" даже сообразили сооружение "большой адронный коллайдер" суть которого в том чтобы "кидать снежок в стену", а разлетающийся снег изучать как "элементраные частицы", а оставшийся на стене снег изучать как "деффект масс". Ну в общем быть просто клоунами, которые ищут то чего нет.
Итак, какую концептуальную задачу необходимо поставить на следующие 100 лет этому миру? В какой мере необходимо организовать взаимопроникновение первого и второго уровня? И вообще достойна ли Россия такого? Или нужно переориентировать этот синтез на страны Азии, или скажем на США, а Россию оставить у "разбитого корыта с нефтью" ?
Что Вы думаете ?
Прочие социальные темы
Что Вы думаете по сему поводу? вн
Думаю, что уже пора.
И не лень же вам всё это писать!
Начнём с социализма.
Дальше всё наладится.
нечем мне думать.
Мы не решаем будущего России.
Андрей Гетман
Ты вообще ничего не решаешь в связи с этим

ОДНАКО, ДРУЖОК, ВЫ ВСЁ-ТАКИ ПОМЕНЯЛИ 2 ПАЧКИ ОБЫКНОВЕННОГО ПОРОШКА НА 2 ГРАММА НЕОБЫКНОВЕННОГО... НЕ УВЛЕКАТЕСЬ! ПРОШУ ВАС!.. .
Найди в инете видео лекции Петрова по теме "Концепция общественной безопасности".И не еби мозги.
Татьяна Крындач
я изучил все эти концепции еще будучи школьником.
ЦЕЛЬ №1 - уничтожение США
Просто удивляюсь, как столько народа твою дребедень прочитала? Я только 3 строчки... .
а россия не сама избирает свой путь?
Андрей Гетман
Этот путь нам не нравится. Быть для всего мира "страной дураков" в которой бывает много сахара в крови которая соленая на вкус. Если Вам такой путь нравится, чтож это Ваш выбор.
трололо
ВЫ о чём ?! я за баллом. .
лучше протирай фары дальше, не лезь в болото
Татьяна Крындач
я протираю фары находясь в Вашем болоте.
первая часть марлизонского балета не соответствует основной, заключительной. Садись, два.
епт.. .
Соединение личной и общественной заинтересованности в виде социализма даст результаты ...А пока одна часть людей тратит время и силы на борьбу с другой называя это к примеру "борьбой с терроризмом"(фундаментализмом и т. п. )
Они нетипично часто употребляют такие фразы - ТАКСИ, РАКУШКА, СПЕЦБАРАНЫ, - этих людей легко отличить. Это что то вроде паранои.
Андрей Гетман
"спецбараны" - мне больше всего нравится. Дерзко, согласен. Я готов принять смерть.
ого накатали
Да... не худо с утра такое и столько читать....::) )
бот
текст содрал где-то
стоит написать любую фигню и запенится
текст содрал где-то
стоит написать любую фигню и запенится
Татьяна Крындач
да пишут же всякую фигню. ужас просто.
У нас всегда практиковалось единовластие, монархия .Поэтому такая ситуёвина
Бред какой то
В раде еще есть вакансии
я думаю что вас, троллей, надо к америкосам и в европу засылать, выносите им мозг своей чепухой. .
Итак, какую концептуальную задачу необходимо поставить на следующие 100 лет этому миру? -
1. Решение проблемы бессмертия и регенерации тела
2. материализация и копирование объектов
3. телепортация и левитация
...
3. телепортация и левитация
...
Юрий Назаренко
Profit
Кто-то же сочинил, не поленился
Когда-то о чём-то думаем всегда.
Гоните его-он больной на голову.
Андрей Гетман
ты че во мне увидел еврея что "гонишь меня в течении всей человеческой истории из государств" ? Я человек и у меня нет национальности.
поставить задачу исходя и данного постулата не проблема, проблема найти ВТОРОГО человека, который бы эту задачу поставил. Мне так мыслится- ты ПЕРВЫЙ, коим сам же наверное себя и считаешь?
Троллинг! Кот, тебе делать нечего?
многа букав - не стал читать
много читать... .
Лень все читать) )
БУМ, вы взорвали мой МОАЗГ.
если было сжато все бы нормально ответили
Ничего
Так как ничего не понятно садись, два.
Думаю, что много читать
....
Стоит сперва сократить население земли и снизить индекс культа потребления в первую очередь, перейти на возобновляемые энергоресурсы, а взаимосвязь между уровнями выстроить таким образом, чтобы расслоение в этом плане свести к минимально допустимому, допустим.
Все, что можно сказать, можно сказать ясно. Это первое. Второе, про Петрова и его лекции- тоже верно, смотрите и слушайте, если интересно. Третье, ограничить, а тем более, запретить, что либо, вообще, вряд ли возможно. Вывод: через сто лет нас не будет, и то, что кто-то может повлиять, на что либо- иллюзия. Живите сегодня!
Mike Mike
"Ясно" для кого? Для академика или для дауна? Если предмет сложнее, чем может осознать слушатель, то даже внятное объяснение не будет для него "ясным".
а я мне сказали что они не вредят как обычные сигареты
Катастрофическая ситуация в Украине привела к резкому обесцениванию не только национальной валюты, гривны, но и российского рубля. В данный момент это главная причина, почему рубль дешевеет. Ситуация плачевная для всех бюджетных организаций, финансовых структур и в первую очередь это существенный удар для кошельков простых граждан. Ипотеки, кредиты в иностранной валюте опустошили карманы населения, очень тяжело стало выплачивать долги, когда зарплаты, пенсии, социальные выплаты не поднялись ни на ступень. Что значит «падает рубль» ? Если говорить понятным для всех языком, это процесс снижения ценности российской валюты по отношению к доллару и евро. Следует заметить, что рубль падает вместе с валютами развивающихся стран. Это говорит о том, что большинство вкладчиков вывели свои депозиты, тем самым обанкротили некоторые банковские структуры и привели к удешевлению активов и других ценных бумаг.
нечево