Прочие социальные темы

Подлодка "КУРСК" все же была атакована американской подлодкой? Мне интересно, все так же думают, как я?

Или у вас другие версии? Дырка от торпеды в корпусе. Прогнившее правительство выкладывало версию взрыва, но ведь там защита от самоподрыва хорошая. Далее были версии совсем безумные вплоть до нападения инопланетян, а если бы они атаковали, от лодки наверное вообще и следа не осталось. Как думаете?
Скакал сегодня ? )
Денис Медведев
Лучший ответ
Так как вы, думают очень немногие. Большинство из которых, видело АПЛ и торпеды, только на картинках.
Буян Куулар
Нет, это был аквамэн, поэтому все и засекретили...))))
Все зависит от того куда изогнуты края от взрыва. Если во внутрь, значит удар был внешний, если наружу, значит взрыв был внутренний. И взрыв был по ходу внутренний, торпеда само подорвалась. Здесь и обсуждать то особо нечего. Русский авось не проканал
Достон Валиев
Была. Но ошибочно. Такая версия. Курск был на испытаниях торпед. Американская лодка тихоходная, Курск её не заметил рядом и сделал залп торпедами. На американской автоматически сработали противоторпеды. Но сработали не по торпедам, а по Курску. В районе Курска были две американские лодки, которые сразу сбежали в Норвегию. Клинтон сразу позвонил Путину, сказал, что это не война, это ошибка.
Нет.
Заводской брак торпеды.
Официальный отчёт, подготовленный в 2002 году генеральным прокурором Устиновым: в 11 часов 28 минут 26 секунд по московскому времени произошёл взрыв торпеды 65-76А («Кит») в торпедном аппарате № 4. Причиной взрыва стала утечка компонентов топлива торпеды (пероксид водорода). Через 2 минуты пожар, возникший после первого взрыва, повлёк за собой детонацию торпед, находившихся в первом отсеке лодки. Второй взрыв привёл к разрушениям нескольких отсеков подводной лодки.
О том, что с лодкой что-то случилось, сообразили только через половину суток, когда в 23:00 капитан не вышел на обязательную связь.
А так мало кто обратил внимание на мощный подводный взрыв, который на поверхности ощущался, как слабый хлопок.
На 99% уверен, что так оно и было, не смотря на разные фейки СМИ.
Потому что ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАВОДСКОГО БРАКА значительно выше вероятности столкновения.
Ты для разнообразия почитай хотя бы, как действует торпеда, и поймёшь что базар про дырку - это для дебилов, т.. е. для тебя.
Наверное как всегда экипаж напился и врезался куда-нибудь, как говорили раньше - капитан Воронин судно проворонил
Максим Коньков
её американская субмарина протаранила и ушла в норвегию на утилизацию-тогда наши просили осмотреть их субмарину но отказали нам..
Олег Глазков
Подохли около 100 чел в россии тысячи умерших каждый день. Помер Максим и ...бы сним.
Дагдизель испытывал новую торпеду . Получилось очень плачевно .