Прочие социальные темы

Из-за чего затонула подлодка "Курск"?

Из-за поголовного распиздяйства на флоте. Официальная версия - самопроизвольный взрыв ракеты-торпеды, которая давно должна была быть уничтожена. Служившие со мной отставные моряки полностью поддерживают эту версию, потому-как знают, что там творится. Ну а истиную правду? Да кто-же нам скажет! ? Мы-же для них просто было!!!
Пелагея Котельнкова
Лучший ответ
Из-за взрыва торпеды 65 - 76А в торпедном аппарате (утечка МПВ) и последующей детонации ТБЗ в 1-м отсеке.
Nastyha ;-)
ракета в нее попала и фото есть с пробоиной, вмявшей борт снаружи
beast2006
М@нюфк@ =*** Можно ссылку на это фото?
Есть версия, собственная торпеда подбила собственную матку.
На "Курске" испытывалась новая скоростная самонаводящийся торпеда.
Скорость в 300 узлов, искала вражескую цель на переменных галсах. .
И в какой-то момент потеряла курс и долбанула в собственную лодку.
Ударила в борт, где находились 200 тонн аккумуляторов.
Произошел взрыв смеси водорода с кислородом..
Сергей Садышев
спросите у пУти, он знает.
Её потопил ваш доблестный президент.
Parvez Zlodey
американцы торкнули.
Viktor Gololobov Po prosibe rossiiskogo pravitelistva,v chastnosti pytina!
...одна из версий (скандинавов ) это столкновение с амерской подлодкой которая терлась в зоне учений, прилагались даже спутниковые снимки поврежденной подлоди которую приволокли в ближайший скандинавский порт . Но кто его знает как все было .
из за вина!
Kapitan i komanda xoteli sdatsya amerikancem,pytin dogovorilsya s nimi na ynichtojenie Kyrska....chto i bulo sdelano odnoi torpedoi(esti etomy chetkie snimki)....
Dimon Ziglov
Путин на дельтоплане долететь ен успел!
Из-за нарушения герметичности корпуса в результате взрыва спорного происхождения.
Вроде бы сдетонировала собственная ракета!
Фулфорд: Паул Лайн из военной разведки Пентагона подтвердил, что с подводной лодки «Курск», когда она «затонула» в августе 2000 года, было выкрадено 4 ядерных боеголовки.
я точно не помню названия подлодок!! если эта та которая затонула в конце 80х у побережья америки то затонула она от того что системы охлаждения реактора отказали и её вынуждены были затопить чтоб не было подводной хиросимы!! а если та которая затонула в конце 90х в северном ледовитом то там разрыв торпеды в носовом отсеке!! хрен знает почему толи америкосы затопили толи торпеда брак была непонятно
Светлана Слободчикова "Курск" затонул в 2000 году, если не ошибаюсь - 12 августа. Немного не то :)
правды никто не узнает это гостайна сов. секретно.
Кошк А