Прочие социальные темы

Есть ли вина Путина в гибели подлодки Курск?

конечно есть. на корабле за всё отвечает капитан. а Путин был капитаном корабля под названием Россия. тем более я сразу сказал и недавно стало известно что всё таки произошло столкновение с подлодкой США. вот почему и отпилили нос у нашей подлодки, что бы не видели вмятины на носу. кстати, на следующий день прилетел сам директор ЦРУ и что он обещал Путину только лет через 50 узнаем. подлодку США засекли наши спутники в норвегии на базе США ремонтировали и спас. буя у него небыло.
Вася Обломов
Лучший ответ
Наталья Сиденко откуда такие данные? Еще расскажи чо ни будь.
Нет. Но хотелось бы услышать настоящие причины.
Николай Пешков
Путин ракеты по Курску не пускал.
Да. И в падении тунгусского метеорита тоже.
Ербол Ерхан
Конечно! И в авиакатострофах и в том, что люди зимой на улицах скользят и падают...
Владлен G
Да! Он запретил оказывать помощь.
И к "Курску" 10 дней не подпускали спасателей.
Следовательно его ПРЯМАЯ ВИНА в убийстве
оставшегося в живых после взрыва, экипажа.

Ща тут как тут прискачет "Отличница" с опровержениями.
Она на проекте "спец" по "Курску".
Рома Мордовец
Наталья Сиденко При наших слугах народа можно поверить и в это и во многое другое
люди там жили какое-то время, и их не попытались даже спасать.. . ИМХО - есть
Макс Дорофеев
Наталья Сиденко При современном уровне технологий, можно было предсказать такую ситуацию и подготовиться к ней... да и мелко там было. Мы можем тока с трибуны ТРЕПАТЬСЯ.
Хороший вопрос. Вечный.
Акро в стране разруху развел?
Мутно всё как-то вокруг этого события
он первое лицо, а значит за все в ответе
Тори Львова
нет, хотя подводники, которые шарят в этой теме, говорят что авария была невозможна и ее подбили пиндосы, я сам придерживаюсь этой точки зрения
Natalja Laasmae Пиндосы любую нашу подлодку смогут подбить так же незаметно? На кой... тогда они (подлодки) нужны?
нет... однозначно нет!