Прочие социальные темы
Мужчины, которые бродят в магазине с потухшим взглядом за своими жёнами или девушками, когда те выбирают себе обновки
Вопрос к мужчинам и женщинам, рискую навлечь гнев как мужчин так и женщин, но поясню свое отношение к этому: мне совершенно не понятны позиция и мотивация женщин когда они таскают за собой мужчин для покупок вещей личного пользования, кроме случаев, если они зависимы в распоряжении денежными средствами и исключительных случаев. Часто наблюдая такую картину, своему сыну (ему 17) я сказала: никогда не ходи со своей будущей женой по магазинам за одеждой для неё, это представляет собой жалкое зрелище в отношении мужчины и унизительное для женщины. Если ты согласен с её намерениями чем то себя порадовать , позволь ей свободу выбора и удовлетворения своими покупками. Я слишком категорична?
Вы, Рыбуська, правильно все сказали! Согласна на все 100 - совместный шопинг не сближает, эт и женщине неудобство и мужику надсада!
Всё правильно. Мужчина и женщина вместе в магазин могут идти лишь в исключительных случаях. Можно одновременно, но независимо.
нет, все правильно
Не, всё правильно! Мужчина должен иметь чувство собственного достоинства! И на фоне этого поднимается моральный статус женщины!
Согласна с вами
Лучше удивить мужчину потом, чем он будет с ненавистью смотреть на какую либо вещь из моего гардероба ))))))))))
Лично у нас всё наоборот, меня муж достаёт своим брожением по магазинам...
Согласна. Я сама всегда хожу, зачем мне в магазине муж? Некоторые мужики--такие жлобы, кстати...
Не слишком категорично. Мой муж ходит со мной только за продуктами (носит сумки).
Не знаю.. .
Я тоже не любил ходить с ней на эти чёртовы шопинги. Давал ей свободу выбора. сам на всё соглашался. Но она покупала такую фигню!! ! Потом сама не носила. Потом она меня всё таки убедила ходить с ней. Просто у меня есть вкус. И я выбирал вещи которые ей реально шли) И мне со временем понравилось)) )
Так что не всегда совместный поход бывает пыткой))
Мария Прохорова
Ну наверное, ваш случай , подходит под категорию исключительного.
мнение не одназначное, но в целом правильное я вас поддерживаю за своей приходится порой часами таскаться пока что-то подберет, причина одна в магазин на общественном транспорте ездить не хочет, поэтому приходится ее возить.
я с вами согласна. если у него есть желание пойти с тобой, пусть идет, а нет пусть сидит. по мне лучше с подругой идти, чтобы не ныл никто под ухом))))
Вы правы
Совершенно верно! Каторга натуральная! Нет ничего хуже болтаться прицепом за женой по магазам!
нет, почему же.... я с моим мужем хожу по магазинам.... только стараюсь долго не находится в отделах, а если что-либо понравилось, то спрашиваю его совета, также и он, я очень не люблю автомир, но приходится ходить, т. к. уважаю его желания,,.. а в подборе гардероба лучшего советчика чем муж мне не найти, так что это у каждого свое
не не. наоборот все правильно. мужики должны занимаца рыбалкой и валяца на диване) покупки -не их кредо)
Я всегда думал что есть два типа вещей которые покупают женщины. "Для себя" и "для других". В процессе покупки вещи "для других" для женщины думаю важно все начиная от процесса покупки заканчивая использованием и конечно же важно делать это не в одиночестве. Проблема состоит в том что женщина не знает какую покупку она будет совершать заходя в магазин "Для себя" или "для других".