Прочие социальные темы

Почему мужчины, в принципе, не против проституции, но против, чтобы проститутками были их девушки, сёстры, жёны?

как у меня одна знакомая говорила- я не против матерей одиночек, я против, чтобы они рожали от моего мужа
Евгений Ли
Лучший ответ
Потому что они не перестанут ими быть даже если станут женой, девушкой или сестрой.
Я против проституции.
Да и друзья мои тоже.
Может, у меня неправильный круг общения?
Борисова Ирина
Если ты за аборты, то почему твоя мама не сделала аборт?
Общественное мнение
Le Bristol
Пользоваться услугами проститутки унизительно, в этом есть что-то животное. Не уважаю тех кто пользуется ими и собственно самих проституток тоже. Но наказывать за это конечно тоже неразумно. И все же если бы даже моя знакомая была проституткой, я бы с ней не общался
Кирилл Матюгин
Наверное, мужчины против проституции своих любимых женщин, как способа зарабатывания денег, но вовсе не против раскрепощенного поведения их в постели со своим единственным)). . и вообще, проституция - это продажность не только женщин, но и мужчин, и чиновников, и политиков. . поэтому такой негатив. . это очень низко, осуждаемо и неприемлемо для многих. . но. . все меняется..))
Трудно определить где проституция, а где просто секс. У нас внашем обществе всякое и все возможно. Пока есть спрос, есть и предложение. Они какую то роль выполняют в нашем обществе. Ведь многие проститутки, в последствии становятся хорошими людьми. Из мировой литературы это видно.
Я против
Эт мне кажется целая философия, в разговоре об этом можно будет дойти и до того что мужчины будут у же не против того чтобы их жёны и сестры занимались проституцией и никакой ДеНиро здесь не поможет.
Аня Бабкина
потому что проститутки никому не нужны
как сказал Де Ниро, она потом этими губами моих детей целует....
Я против.

А вообще этот вопрос обоюдный, женщины часто тоже непротив "замутить" с чужим мужчиной, но не любят когда "мутят" с их мужем
Ха-ха-ха!!!
Ronaldinho