Прочие социальные темы
Почему мужчина у которого много жен хороший, а женщина у которой много мужчин плохая?
есть поговорка: муж свой грех оставляет за порогом, а жена в дом тащит
Это не факт
да просто не надо хвастаться теми мужиками ))
Что мужику разрешено, то бабе запрещено (((Старая мудрость (((никогда не уважал людей что в блуд идут
Ну патамуша так нам мужикам проще жить :)
Портому что с мужчины больше спросится потом и он по-богу всегда прав..!
женщина слабее в этом плане, впадает в прелесть мужчин, и что понимать под словом -хороший?
хорош тот ключ который открывает все замки и плох тот замок который открывают все ключи....
Анар Жумагалиева
это я знаю. свой вариант
Мужчина, у которого много женщин, инфантильный, до сих пор мерится с кем-то своим пистолетом. А у женщин много мужчин, если самооценка ниже плинтуса - отсюда, по-моему, даже нимфомания
если мужчина - это мы трахаем
если женщина - нас трахают
Давалки тоже нужны в природе. Ну а в жены и детей от верных и честных заводить. Каждый выбирает по себе.
Анар Жумагалиева
так заводят от честных и вернух (по себе), а потом налево
а шлюх в брюках не меньше
Анар Жумагалиева
верхых*
потому что ходить в гости и принимать гостей это разное.
мне вообще без разницы на всех, главное, что у меня.
да все суки
Анар Жумагалиева
тоже вариант-)
Лаура Рахимжанова
сам такой и не скроешь голубой.
А кто вам это сказал? Это ж мужики сами и придумали.
все мужики - казлы
все бабы - суки
все политики - проститутки
неужели я один такой хороший.. .
все бабы - суки
все политики - проститутки
неужели я один такой хороший.. .
разная природа. женщина другая по природе отношения к этому. так уж устроено, что мужчина может справиться психологически с бОльшим количеством женщин. да-да! психологически!
Анар Жумагалиева
это мужчины так думают
но это не имеет место быть
потому что в мужчинах заложен страх того, что потомство может быть не от него, а женщина всегда может быть уверена, что это именно ее ребенок
поэтому чушь о полигамности мужчин и моногамности женщин веками вдалбливалась в женские головы, хотя и те, и другие - одинаковы!!!
но это не имеет место быть
потому, что-патриархат, когда матриархат-то наооборот
двойные стандарты, это нормально))
Сама всегда удивлялась. Бред это. Женщины рулят!!!
Неправда заложена в вопросе
потому что общество в основном более положительно относится к мужчинам. Как бы полы равноправны, но только как бы.
патриархат