Прочие социальные темы

Почему мужчины любят проституток?

Потому что дают...
Колян Skyline
Лучший ответ
Agageldi Gulmyradow
Всех любим...
Павел Алпатов
Взаимно...
Артём Син
а потому что они больше удовлетворяют наше желания
Лилия Хасанова
Я не люблю проституток....
? ?
никто их не любит
**yana Missyul**
Да нет, далеко не все любят пользоваться проститутками. Многие остерегаются.
А.
Антон .
их не любят, а получают ...
Фархат Кожанов
Судя по вашему вопросу, все наши любимые женщины- проститутки ?
Это очень удобно, они готовы к употреблению, у них все милые, красивые половые гиганты и им кроме денег за услуги ничего не надо. И только они отстояв с отмороженными ляшками на трассе будут дежурно шептать употребляющему в процессе -"О как приятно, ты такой гигант.... ")))
Да нет такого, чтобы любить всем. Но примеры я знаю.
Олег Баклыков
удобно, не надо голову ломать на общение, быстро...
Интересно, когда слова "любить" и "использовать" стали синонимами? Мужчины не любят проституток, они ими пользуются. А если влюбляются в проститутку, то это вовсе не связано с её сферой деятельности.
а кто Вам сказал о таком факте? ?
Я считаю существует лишь 2 варианта в таком случае... .
1. любимая женщина не "всё" позволяет
2. её вообще нет ))))
Потомучто проститутки любят мужчин, что ли да?
это только те любят кому больше ничего и не светит.
Mikhail Gussak
Они их не любят, они получают от них то что им не могут дать, другие женщины...
Мужчины пользуются услугами проституток, а слово "любят" не уместно! Некоторые из мужчин влюбляются в прституток, но они тоже женщины. И надо заметить, что большинство политиков - политических протитуток, в несколько раз хуже по своим моральным качествам, чем обыкновенные проститутки!
доступные
Потому что про звёзды ей рассказывать не надо. Всё очень просто и понятно.
Нет, я не люблю