Прочие социальные темы
почему мужчины любят мультики и компьютерные игры
Надо же хоть ЧТО - ТО любить....)))
А у них созревание до 50-60 лет идет. Не зря же они именно в этом возрасте все детей наконец-то хотят заиметь.
Потому что мужчина это тот же ребёнок. Если с ним не играет женщина
( вы понимаете о чём я ) , ему приходится смотреть мультики и компьютер...
Я не мужчина, но тоже люблю мультики и компьютерные игры - это интересно и здорово, затягивает. Благо, дома 2 компа, и дочь у меня его не отбирает, а муж на работе за компом сидит. Главное, чтобы это не мешало семейной жизни. Нам не мешает.
А еще женщин любят. А женщины любят детей. А дети любят хомячков. А хомячки - никого не любят!!!
это детство в попе играет
мужа от компа не оттащить было, выход нашёлся в виде покупки ХБокса, правда щас в ГТА4 режится и только на компе
напрягаться не нужно потому что.
мне тоже нравятся мультики : )) тока не тупые
Мужчина - это взрослый ребенок, за исключением секса.
Мужчина отличается от ребенка только стоимостью игрушек )))))
они большие дети
Мы так же любим спорт, науку, искуство. А что любите вы???
Насчет мультиков не знаю, а насчет игр так это врожденное стремление лидерства (а в некоторых еще и жажда насилия, часто неприменимая в обычной жизни).
Потому что мужчина это большой ребёнок