Прочие социальные темы

Кто знает ответ на этот древний вопрос : почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Игорь Зорков
Есть "кружки" из которых легче напиться, а есть родник, к которому прикипаешь на всю жизнь.
Ольга Николаенко
Лучший ответ
Любят тех с кем спать хорошо, а живут с теми кто готовит хорошо....
Как-то не заметил: как вот полюбил лет 10 назад, так всё и женюсь)))
Часто мужчины нас любят не строгими, строгих лишь в жены хотят! По-моему все ясно!
Любят одних Женятся на других Налево ходят к третьим!
Рамз Кувотов
А мне кажется, что наши люди любят какие-то сложности.... Пострадать обязательно надо, жизнь кому-то подпортить... Ничего хорошего из этого не выходит. С виду- идеально, а внутри семьи такие страсти кипят. Женщина всегда знает про бывшую и при первой ссоре старается о ней напомнить... Никогда этого не понимала. Объясняю все мужскими комплексами.
Слишком поздно некоторые из мужчин понимают, что в жены взяли не ту. Но жизнь прожита и лети... Как говорит один мой знакомый :"Всю жизнь прожил и всё жизнь смотрим в разные стороны... "
бабу ягу любить не надо
Для разнообразия.
Viktoria Slyakova
Женяться для более серьёзных отношений, если есть выбор....
Се
Серега
Разгадка очень проста. Вы же засомневаетесь, когда в магазине вам будут усердно предлагать какой-то товар и скорее поверите в высокое качество товара из-под "прилавка". Почти поэтому же результатом обожания мужчиной женщины становится её замужество за другим, менее пылким. Что остаётся делать первому?
Олег Переход
Олег Переход "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". (с) АСП Вроде о том же свидетельствует. :-)
Потому что женятся по древним понятиям.. . А я счастливый мужчина, кого любил, на той и женился...