Прочие социальные темы
А вот интересно... Почему тут многие мужчины женщин проститутками обзывают?+
Как что не по их, так сразу проститутка.. Они так типа оскорбить хотят, задеть, или превосходство свое какое продемонстрировать, или комплексы какие скрыть?! Прям даже теряюсь я.. :-))
Да тут всяких дебилов хватает)))))) Здрасти)))))))))
Vlad Gresko
Здрасте, товарищ Саахов!! Рада Вас видеть!! :-))
Из желания...
Vlad Gresko
Из желания выдать желаемое за действительное?!! :-))
На мерзавца есть управа:
Статья 130 УК РФ Оскорбление- унижение чести и достоинства, ч. 2-в письменном виде-
штраф 80 000 руб. или з/плата за полгода. Денег нет- исправработы от 180 часов до года химии.
Владельца интернет-портала (иной ресурс), на котором в Ваш адрес оставлен
(откуда отправлен) оскорбительный комментарий привлекайте к суду с обвинениями в распространении не соответствующей действительности, порочащей
честь и унижающей достоинство информации с требованием компенсации морального вреда. Если сайт зарегистрирован
как СМИ-по ФЗ О СМИ. Средняя сумма взысканной компенсации по таким делам составляет 200 тысяч рублей.
Так что Вам расстраиваться причин нет.
Vlad Gresko
Спасибо за информацию!! :-))
А им бесплатно, по любви не дают !!!
Vlad Gresko
Дык и тут вроде никто особо и платно им не предлагает!!!:-) Им тогда на другие сайты надо!! :-)
Это не мужчины.
это ущербные мужчины
это от любви)) ) в одно влетело в другое вылетело)) ) собака лает караван идёт))!!!
Vlad Gresko
От любви к кому?! К проституткам?! :-) Здрасте, Владислав! :-)
Аргументов НЕТ !!!Словарный запас ХИЛЫЙ !!) ПОИМЕТЬ И ТРАХНУТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ, А ХОЧЕТСЯ !! ВОТ, И ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ - ОБОССАТЬ !! ПСИХОЛОГИЯ ПСА !!
не дают.
Комплексы.
если это правда. женщины продажны
Vlad Gresko
А мужчины?! Проститутки тело продают.. их тело, заметьте.. А мужики и душу продадут, и не только свою... Разозлилась..
да не обращайте внимания. может быть в реале на него никто не обращает внимания, включая и проституток.
вот они и выплёскивают свой вечный комплекс наиболее доступным способом...
А чего теряться -то? разве это мужики, так....
Vlad Gresko
О!!! Они-то себя о-о-очень даже мачо позиционируют!! Забавные такие.. :-))
а кто на дороге стоит
Vlad Gresko
А кто тут на дороге у кого стоит?! :-))
Первый закон поведения в курятнике - сесть повыше и гадить на тех, кто пониже
И не тут и не многие. Мужчины такие же проститутки.
это конечно плохо. на личности переходить не стоит .
хотя многие девицы в феминистском угаре ведут себя более развязно, чем следует.. . ну и получают, соответственно
Vlad Gresko
Да Боже упаси в феминистки лезть!!! :-) Я думаю, что раздражает их желание женщин на политические темы подискуссировать... А что?!! Нельзя? :-)) Ну ведь хочеЦЦа же, особенно если образование соответствующее....:-))
А давайте и мы мужиков пообзываем!
А что этим козликам еще остается делать?
Это закомплексованные и нереализованные в жизни мужики, которым в реале даже проститутки отказывают.
этот проект - полная х**та, и все что тебе пишут, ты уже через 5 минут забываешь, так что не кипятись, выключи интернет, иди чаю попей лучше
Vlad Gresko
Да я согласна!! :-))
наверное надо называть вещи своими именами.... шлюх шлюхами! праституток праститутками! гомасеков пида. а. с. м. и! маньяков извращенцами! а порядочных людей надо называть по имени!
банальная зависть к количеству оргазмов
Manat Ibraimov
Неумно и грубо
А разве это не так?
Не обзывают, а дают нравственно социальную характеристику по ментально словесному образу собеседника!
Vlad Gresko
Ну-ну.. Как только женщина мужика (уж, пардон, по другому и не хочу называть) умнее, так она сразу и проститутка... О каком ментально-словесном образе идет речь?! Какую нравственно-социальную характеристику могут дать эти ничтожества, которые мыслят стереотипами, сформированными из-за собственных комплексов?! Все бабы проститутки и стервы, и их матери в том числе. А Вы тоже к этому типу себя относите, очевидно?