Прочие социальные темы

Почему очень многие мужчины жадины?

деньги не легко достаются
Жарылкасын Дауменов
Лучший ответ
Не дают денег на новую грудь?
Ирина Яценко
не полюбил еще )
Bek Sultanov
Знают, какие ненасытные некоторые женщины.
прямо многие? это личный опыт или слухи? может это неправильный выбор партнера? может у него изначально денег тебе на мерседес не было, но в душе он добрый? ))
Елена Лазарева
блин, о цене нужно договариваться зараннее...: -))))
Зачем платить дороже чем это стоит?
Leo Stiven
потому-что мы зарабатываем деньги тяжелым трудом а не так как вы.
Arif Rahimov
А в чём это проявляется?)))
Сергей Мариев
просить нужно уметь...
Видимо, Вам просто не везет.
Елена Фролова
Потому что есть очень дорогие запросы у женщин !
Высоко ценят свои вложения : уйти не могут
Ну как в анекдоте... во время секса Маша кричит.. . Миша Миша ты купишь мне золотое кольцо ?..он ей да да куплю... ой Миша Миша а ты купишь мне машину? ..да да дорогая ...ааааа Мишааааа а ты кукукупишь мне виллу? ..да дааа адааааа дорррогаяяяя.... после секса Миша застегивая ширинку спросил ...Маш а зачем тебе вилла и машина мне кажется тебе и кольца выше крыши хватит....
Болат Аманов
Смотря в чем, где....
потому, что логикей видней эмоций!
Таня Рапейко
потому что конечно, хочется все бесплатно! у нас в городе, например, "штампы" на домах "не плати за секс"
Не факт
Alpha And Omega
Вам дай только волю !!!без штанов останешься!!! (шутка) !!!
Аида Аида
Помнишь мультфильм? Я не жадный-я домовитый
Сергей Мерко
ценность жизни у них другая
Альфия Серова
в том числе и потому, что денег не хватает
потому что многие женщины слишком много хотят!!!
не мы такие жизнь такая