Прочие социальные темы
Почему очень многие мужчины жадины?
деньги не легко достаются
Не дают денег на новую грудь?
не полюбил еще )
Знают, какие ненасытные некоторые женщины.
прямо многие? это личный опыт или слухи? может это неправильный выбор партнера? может у него изначально денег тебе на мерседес не было, но в душе он добрый? ))
блин, о цене нужно договариваться зараннее...: -))))
Зачем платить дороже чем это стоит?
потому-что мы зарабатываем деньги тяжелым трудом а не так как вы.
А в чём это проявляется?)))
просить нужно уметь...
Видимо, Вам просто не везет.
Потому что есть очень дорогие запросы у женщин !
Высоко ценят свои вложения : уйти не могут
Ну как в анекдоте... во время секса Маша кричит.. . Миша Миша ты купишь мне золотое кольцо ?..он ей да да куплю... ой Миша Миша а ты купишь мне машину? ..да да дорогая ...ааааа Мишааааа а ты кукукупишь мне виллу? ..да дааа адааааа дорррогаяяяя.... после секса Миша застегивая ширинку спросил ...Маш а зачем тебе вилла и машина мне кажется тебе и кольца выше крыши хватит....
Смотря в чем, где....
потому, что логикей видней эмоций!
потому что конечно, хочется все бесплатно! у нас в городе, например, "штампы" на домах "не плати за секс"
Не факт
Вам дай только волю !!!без штанов останешься!!! (шутка) !!!
Помнишь мультфильм? Я не жадный-я домовитый
ценность жизни у них другая
в том числе и потому, что денег не хватает
потому что многие женщины слишком много хотят!!!
не мы такие жизнь такая