Прочие социальные темы
Почему у многих ревность вызывает переписка партнёра(партнёрши) с другими мужчинами(женщинами)?..
Велика ли опасность(вероятность), что твой партнёр влюбится в переписке и....До меня дошли рассказы о семейных скандалах из-за того, что мужчина ставил "сердечки" и делал фривольные комментарии под фотками дамочек ВКонтакте, а жене это не понравилось. И ведь она в чём-то права!...)
Она права конешно!
Чем бы не считали виртуальную реальность, но она все-таки есть и чувства человек испытывает настоящие и симпатии возникают и разговоры фривольные.. .
Как тут не ревновать?)
Ольга Галькова
Видела фильм "Безбрачная неделя"? Там отлично продемонстрировано, что те, кто громко лают и ножку задирают на чужих женщин, вообще не кусаются...
К счастью я свободен в своих контактах.
Дома меня никто не контролирует.
Но что удивительно!
Я получал претензии моих знакомых женщин, из числа друзей,
по поводу роста количества женщин в моих контактах.
Причём претензии были довольно резкие,
как будто у нас связывают некие обязательства.
Доходило до абсурда, когда мне в вину ставились даже многочисленные проститутки, которые тут осаждают всех мужчин, независимо от возраста.
Дома меня никто не контролирует.
Но что удивительно!
Причём претензии были довольно резкие,
Сердце красавицы склонно к измене и в интернете... (да простит Меня Дж Верди за плагиат) всяко бывает, у нас то правы по проще, не то что у Вас, в стране Басков...
Катя Борковська
страна Басков - север Испании.
Я на юго-востоке....)
Вот и я задаюсь тем же вопросом: люди живут в разных концах страны)) ) Моя так рвёт и мечет периодически)))
Да пусть мужик расслабится!
А жёнам в назидание- видишь на какую фифу твой благоверный слюни пускает, тебе сигнал- стань лучше неё!
Катя Борковська
а если она хуже?...)
чувство собственности
Пусть ставит галочки. Пусть хоть трахается виртуально. Если запрещать- пойдёт штамповать сердечки по настоящему.
Ну если они иногородние то ревновать тупо но если они с этого города и никем кроме друзей в контакте не являються тебе то ревновать повод есть
правана все 200%
Да и вообще.. . Зачем сидеть там где - то, если со второй половинкой куда интересней.. . Как бессмыслен наш мир.
Юрий Чугунов
Запомни,моя радость....
Что,половинки,сердечки,пупсики и зайчата кончаются примерно через полтора года. Потом он превращается просто в человека.с которым ты живёшь....))))
Может жена тоже нуждается в сердечках!! ! А то она там ужины готовит, вместо того чтоб от кокого нибудь мачо по инету также сердечки получать. И вряд ли бы муж к этому спокойно относился.
Все зависит от того, кто тот человек, которому оказывается такое внимание. Возможно что это просто знакомые, коллеги, друзья, одноклассники и т. д. Если же это совершенно сторонний человек, то это конечно не красиво по отношению к своей половине. А относительно влюбиться, да, возможно. Лично у меня есть друзья с подобным опытом, которые в настоящее время уже в браке и растят ребенка!
ну типа измена пусть не физическая но духовная
Мужу даришь ночи любви, готовишь, убираешь, делаешь все чтобы ему было хорошо, а он сердечки и надписи под фото.. . Меня это просто раздражает, лучше бы жене добрые слова и цветы.. . Та кукла что ему хорошего то сделала в жизни...
Гульшат Шамова
Это говорит о вашем коммерческом подходе к вашим отношениям.
Я всё тебе, а ты ещё каким-то другим!!!