Прочие социальные темы
Нужна ли мужчинам женщина слабая, не умеющая заработать, но в остальном - совершенная, хорошая хозяйка, жена, друг?...
Так много желающих мужчин сесть на шею даме, что страшно становится....Неужели женщина в наше время должна совмещать в себе и бизнес-леди, и нежное, тонкое создание?...
Именно такие и нужны!
Не могу найти.
Я не могу говорить за всех. Лично мне нужно, чтобы женщина была личностью, чтобы у нее был ее собственный мир, чтобы с ней было интересно не только в постели, хотя, это безусловно очень важно. Кстати, женщина, которая прилично зарабатывает, чуствует себя в жизни гораздо увереннее и конечно нужно доверять друг другу. Хотя, мне не важен ее заработок, вполне могу прокормить семью. Просто женщина не должна быть курицей, единственным развлечением которой является хождение по магазинам и рассматривание прыщика на собственном носу.
Вопрос каанешна интересный.
Просто вспомнил нескольких женщин-гиен. Злобных, жадных, неумных. . Но при этом говорящих голосом четырехлетней девочки и считающих себя именно такими как вы описали. Не ошибаются ли эти мадамы при оценке самоё себя?
женщина и должна быть такой но при этом должна много заробатывать
Сесть на шею, безусловно, хотят многие. И обоего пола.
Слабая, неумеющая заработать,
но в остальном - совершенная, хорошая хозяйка, жена, друг.. .
эт всё красиво, конечно,
но пока "не припечёт".)
"Слабые" никому не нужны.)
эт всё красиво, конечно,
но пока "не припечёт".)
"Слабые" никому не нужны.)
Нуу.. . Слабая и не умеющая заработать - это две большие разницы. Лично мне неважно УМЕЕТ ли она заработать - лишь бы желание было расти. А если не умеет, но хочет, то научится. И я ей в этом помогу чем смогу.
Сагадат Ахметова
Это Ваш портрет на аватаре? Ответьте серьёзно, пожалуйста. Это важно.
Мне чей то кажется, что именно такая мужчинам и нужна : хорошая хозяйка, жена, друг! Ну и что, что она не умеющая зарабатывать. А разве ее качества хорошей хозяйки жены и друга не важнее (да еще в наше время! )
качест эмансипированной боссини?!.. Думаю, что все эти деловые леди скорее без мужей просидят всю жизнь.
Илья Мальцев
да я полностью согласна.. у меня есть знакомые девушки, которые много зарабатывают, но они одна и уже давно очень))
Нужна .. Берем оптом..
Господи! высылай по почте, наложным платежом, приму
Хозяйка очага и нужна!
Если этой женщине годится домострой в качестве модели отношений - то можно найти и сейчас таких людей, которым и в наше время такая нужна.. .
Среди мусульман, конечно в основном, а вы ведь вроде мусульманка?
И еще - очень часто такие мужчинки (я про РФ, у нас мужики очень избалованные женщинами) хотят, чтобы она терпела время от времени и измены, и пьянки, и загулы... а то и побои, грубость, хамство. Для меня ни один из этих пунктов не приемлим.
Но не стоит кидаться из крайности в крайность - мужчина, для которого материальный достаток женщины имеет первостепенное значение (а таких действительно становится все больше) , для меня вообще не мужчина... сразу пойдет лесом!
Лучше искать ровню себе, который будет сам в основном деньги в дом зарабатывать, но и самой тоже стараться, чтобы не быть полностью зависимой от мужа... имхо.
Конечно нужна. Таких мало! А бизнес-леди, их очень много. Мужчины (настоящие) предпочитают слабых, нежных, тонких.
сами хотели самостоятельности! за что боролись на то и напоролись!
ага! а еще уборьщицу, няньку и сиделку! и кухарку! и дворецкогои секретаря личного.. . за все это он так и быть, расскажет тебе раз в месяц, какая ты у него хорошая! (но это только в том случае, если ты будешь хорошо себя вести!)
Мужчины с приданым именно таких и ищут, а бедным но гордым нужна баба.
нужна!!!
в хозяйстве - всё сгодится
Не умеющая заработать, не страшно. . страшно - не желающая работать) ) Домашняя работа, тоже работа, и еще та))
Ну до тонкости создания я явно не дотяну, но муж против моей работы: занимаюсь домой и своими мужиками (муж+2 сына) уже 10 лет. Верите, на работу совершенно не тянет! И общением с подругами-друзьями не обделена.
Сейчас такие на вес золота.
я слабая и не зарабатываю, а муж на руках носит!
да уж, видно, что большинство мужчин предпочитают, чтоб жену самому обеспечить)))
Не нужна.
Хотя я тоже считаю, что мужчина должен мамонта в дом принести, а женщина его приготовить, накормить, в доме уют создать, детей родить ...А если вы, "дорогие" мужчины хотите поменяться местами, пожалуйста.. . варите борщ и рожайте детей ...со всеми из этого вытекающими.. . На что мне один выдал: "...а вы научитесь осеменять! "
Грустно.
очень нужна
борзеют мужики))
а лучше и то и другое в одном флаконе )...кстати реально все совмещать!!!!
каждый выбирает по себе ж....
Слабому мужчине только такая и нужна. Где он еще сможет мачо себя почувствовать?