Прочие социальные темы

Какие аргументы предъявить мужчине, чтоб он наконец то уяснил, что женщина слабый пол?

Железный Рус
Если уж мужчина из той породы, которой необходимо доказывать неопровержимые истины, то, наверное, и смысла нет что-либо предъявлять.. . Такому и так и эдак - все едино! Мучения только.. . да расстройства нервные...
Ярослав Коваленко
Лучший ответ
Кристина Черникова Про "неопровержимые истины" поподробней пожалуйста. где же тут неопровержимая составляющая, а где истина?
Неопровержимая истина : через 2 точки можно провести прямую и только одну... и подобное, все остальное - это только фантазия , при чем Ваша
Да как всегда, ногой ему между ног и скалкой по затылку, шоб знал, сволочуга - кто в доме слабый!
Сковородкой его, сковородкой. А как упадет не забудьте, что на ногах шпильки. Тоже хороший аргумент
Светлана Швец
Ваша слабость в том, что вам легко можно настучать в бубен и не получить здачи, а ва всём остальном, вы нас за дистрофиков держите.
Так вот - чтобы он так думал, не нужно предъявлять ему никаких аргументов, просто молчать и подчиняться...
У меня другая проблема- "чтобы лавочку не закрыли"))))
"Эти эмансипантки меня просто бесят. Они забираются на ящики из-под мыла и заявляют, что женщины умнее мужчин. Это правда, но об этом надо помалкивать, иначе нам придется закрывать лавочку. "
Shurik Pasynkov
Ежели мужчина сам этого не понимает, то уже и не мужчина и предъявлять ему ничего не стоит.
женщины сами постоянно это опровергают своими поступками, о чём ты говоришь?!!
Научится наконец то быть слабой, а мужчине дать возможность стать сильным. ( И забыть про истерики - это не проявление слабости а скорее бессилия)
если он этого не понимает то ни как .а вообще жен. пол я считаю наоборот более силен и выносливее чем мужчины.
только в одно проигрываем это сила их физическая сила.
Сковородкой ему в лоб и потерять сознание, как слабый пол.. . :-)
женщине настоящей эти аргументы ни к чему)
Упади перед ним в обморок и бейся в конвульсиях. Проси принести носки, мотивируя тем, что они тяжелые.
Irina Chvanova
Физически женщина действительно слабее мужчины, но психологически она его сильнее. Историю человечества не стоит тоже забывать. Много времени и сил женщины положили на то, чтобы было равноправие между мужчиной и женщиной.
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
Karina 78
постараться показать ему, что без его поддерки у вас ничего не получается (вы не скандальная, не можете отстаивать свои интересеры и проч.) . а раз он сильный, то вы, соответсвенно, слабая
мужчине это объяснять не нужно, он и так это знает. А это получается кто то замаскированный под мужчину))))