Прочие социальные темы
Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
Это уже давно свершившийся факт. Правда войны небыло. Они просто сдались на милость победителя.
Уже одержали - де-факто
небывать этому, как были женщины слабым полом, так и останутся. и точка. Позор подкаблучникам, педикаи и всем припудренным.
Обидно, но придётся уступить свою пальму первенства!
Ну если только за деньги :)
Мужчины за это не борятся.
Не надо все перекладывать с больной головы на здоровую.
Это Вы боритесь за равенство, причем как-то однобоко.
Например и разу не слышал от женщин требования сделать их возраст выхода на пенсию таким же, как и у мужчин.
Вот именно!! ! И на правах победителей сядем к вам на шею, ноги свесим и будем нещадно вас эксплуатировать!!!!
Они ее и так одержали. Большинство мужчин можно назвать слабым полом
Это феминистки так думают.
А меня это устраивает! Милые дамы! Будте президентами, генеральными секретарями и директорами, маршалами и новобранцами. Вы это заслужили, и мы, на отдых вправе! Это же будет так здорово! Взорвался вулкан - кто виноват? Конечно женщины! Упал астероид - и тут женщины приложили руку. Будет кого обвинить и в техногенных, экологических катастрофах. Дамы выходят! Музыка!
уступают женщине лидерство.
равенство всё равно не достигнуто.
Они уже ее давно одержали и к сожалению, это не новость!
Сила женщины в её слабости
поднимаю белый флаг! даже биться не буду))))))))) ) главное, чтоб у Вас все получилось, милые женщины ;)
ну вот не надо: ) мы уступим это место вам
Женщины намного выносливей, хитрей и эмоционально устойчивей чем мужчины от природы - потому что она должна родить и поддержать потомство. А мужиг для природы -просто расходный материал для биологических экспериментов.
маминькины сыночки? сами их туда запинали!
и измажут
женщин
экскрементами
женщин
экскрементами
"Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного к слабому"
Победу)) ) Смешные вы. Весь прогресс, науку и технологию развивают мужчины. Слабо назвать хоть одну женщину ученого?
Катерина Сидоренко
ковалевская и складовская-кюри
Дадим им победить)
пусть тогда и рожают