Прочие социальные темы
Что было бы сейчас с Россией, если бы третий рейх одержал победу над СССР?
мне до России дела нет.. хоть бы её волки съели вместе с Третьим Рейхом... меня интересует только русский народ... так вот в случае победы Рейха над СССР (а не Россией кстати) русский народ мог бы получить наконец своё национальное государство...
Изначально победа была запрограммирована за СССР.
все бы хоть раз были бы в берлине . так хотел гитлер как у нас в москву ездили . у нас тоже гитлера !
Читайте планы Гиммлера.... Оставили бы где то 10 - 15 миллионов народу покрепче а остальных понемногу уничтожили
Не одержал бы - это было невыгодно США и Британии.
Ничего бы небыло границу подвинули немного к Уралу и все нормально жили.
Небыло бы неР оссии рейху ужны были территории, ни русского народа, как народа недочеловеков НЕГРЫ, цыгане, евреи, славяне, последовательность уничтожения.
Уже тогда б у власти были троцкисты.... а так они через 55 лет всё равно пришли
Да ничего хорошего. Германию все равно бы победили, только тогда бы это сделали одни только США с Англией. А мы превратились бы в то же, чем является нынешний режим РФ, только на 50 лет раньше. Потери были бы меньше, но у нас было бы сильно подорвано чувство национальной гордости, что негативно бы сказалось на всем. В итоге мы бы стали полупидорской проамериканской шавкой, а наша территория включала бы едва шестую часть.. . нет, не суши, а нынешней территории РФ, т. е. была бы едва больше Мексики.
Не было бы России. Совсем.