Прочие социальные темы

Почему женщина-"слабый"пол?

Ведь мы и в космос летаем,и трамваи с троллейбусами водим,и шпалы укладываем,асфальт кладём.А вот попробовал бы "сильный"пол родить ребёнка.Они от уколов в обморок падают.
потому что так жить ВЫГОДНЕЕ.. . :)
Виктория Виктория
Лучший ответ
вот когда вы все это будите делать сами и первые тогда станите сильными, а пока вы на вторых ролях а все изобреьение развитие таланты и тд мужчины
с таким же успехом вам можно сказать попробуйте оплодотворите, нестоит мешать природные возможности и соответствие статусу
Вадим Балабаев
Олимпиада! Рекорды посмотри!
А вообще женщины "прекрасная половина")
Прям ополчение в лице единой какое то)) ) а ты попробуй потаскать кирпич, переносить бетонные сваи) работать на стройке в жару и холод и поймешь.. .
Родить ребенка не пробовал, да и думаю не получится)
Здрассти! Я, вообще, не представляю, как можно шпалу поднять. Хотя, мужчины, пожалуй, не переживут выщипывание бровей.
Денис Маринин
Обман№1!
Иван Ровдо
Не ребенок - вундеркинд!! ! Какая фиг разница, как кого называют, дело не в названии. Мы то знаем на что способны, когда больше некому, а надо, про роды вообще не говорю, но хотелось бы конечно, чувствовать себя слабой и беззащитной, где вы рыцари, ауууууу))))))))
Потому, что женщина всё равно физически слабее
Не надо смешивать физиологию с духом.
Да, на работе шпалы, а дома как приятно быть маленькой, деточкой, кисонькой...
потому что мужчины перед женщиной слабеют
всё же есть слабости у женщин те которые мужчины не делают в норме
Это мы так маскируемся
И совсем даже не слабый) Пусть попробует "сильный" пол отобрать у этого самого "слабого" пола зимней ночью тёплое одеяло))))))