Есть опьяняющее интеллектуальное равенство. Ни с чем не сравнимое ощущение.
Наверное множество так вопросов важно для тех людей, кто в поиске. А те, кто нашел свою половину, всего этого уже и не знают. Правда, на западе женщины предпочитают за себя платить сами, а иногда и за своего условного партнера. На самом деле равенства нет. физические возможности одних отличаются от возможностей других.
Прочие социальные темы
Почему равенство между полами только до известного предела? Например заплатить за обед с женщиной?
Это артефакт,
Зачем платить за отраву?
Мне даже бесплатно чужую еду не хочется
Зачем платить за отраву?
Мне даже бесплатно чужую еду не хочется
Я бы ответил, но обидитесь же...
Равенство до предела, но не до этого. В нормальных странах не обязательно мужчина должен платить за кино, ресторан и т. д. Предел только там, где уже объективные различия между полами есть, физическая сила, например.
Копейки не дам
бей бабу по ебалу !!!
Потому что мужчина и женщина различны между собой (не равны по многим пунктам, от физиологии организма, до морального их давления в обществе людей)!!! Например: мужчина - не так сильно унижаем обществом за его прелюбодеяние, как унижаема в нём за её прелюбодеяние женщина!!! Мужчина - агрессивен иногда бывает, и пытается использовать лукаво его физическую силу и эту агрессию, для отхватывания им в жизни какого-либо жирного в ней материального ломтя, куска, а женщина очень редко таким образом поступает, и т. д., и т. п.!!! А то есть государственный суд должен судить не в равной его уж степени тогда за преступления мужчин и женщин, по причине их этого неравенства, с учётом его, и поэтому менее уж, им должны быть осуждаемы женщины, чем мужчины, если уж опираться при этом, в этом вопросе на правильную логику!!! Хотя вообще судом этим государственным, исходя из Евангельских Христовых истин, судить при этом нельзя!!! Потому как раскаявшихся за грехи - наказывать нельзя, а увидеть то, кто раскаялся а кто нет из людей преступников, в том числе и в будущем времени, может не судья закона государственного, а лишь только святые Господние Божие Христовые угодники, и сам наш святой Господь Бог Иисус Христос!!! Хотя, святой Господь Бог наш Иисус Христос юродивый главный есть, и он поэтому иногда может разрешить праведному государственному судье, ставшего его святым Господним Божиим угодником Христовым, осуждать на наказание тех лишь людей, которые так и не пожелают впоследствии покаяться за их Богохульные грехи соделываемые ими, и которые подобны собой злодею описанному в святой Библии, имя которого было Голиаф!...
Евгения Чернышова
Во наговорил то)))). Салат какой то.