Прочие социальные темы

Почему люди обсуждают чужие проблемы - проблемы Газпромовских братков, например?

Всегда приятно чувствовать себя хозяином якобы своих недр. И якобы принимать решения в торгах.
Тьмы Властилин
Лучший ответ
Мне кажется потому, что это прикольно.
Например, меня уже лично от слова "газ" - ржать тянет, будто я им надышался. А смех продлевает жизнь и вдобавок морщины разглаживает.
Пока мы смеемся - мы живы. К тому же, больше пока смеяться нечему. Правда, сейчас тема "газ" кончается и появляется тема "Российские автодороги". Блин, скоро новые анекдоты придумывать придется.
Юра Крикливый Особенно смешно когда его тоннами вывозят за границу. "Народный"-то газ...
А кто такие "газпромовские братки". Не затруднит раскрыть сей термин? :) А то как бы. . вспоминаю "братков" 90х и не нахожу ничего общего с Газпромом. Или я чего то пропустил? :)
Н*
Наталья *****
Юра Крикливый Вы не те аналогии проводите :))
Действительно непонятно.
Газпром крупнейший налогоплательщик, от цены на газ в России зависит электроэнергия, транспорт, коммунальные платежи - кого волнует такая проза?
Давайте как Анджелина Джоли начнем обсуждать нелегкие судьбы африканских детей или бороться с вырубкой реликтовых лесов Амазонки!
Юра Крикливый От одсуждения чужого добра, выделяемого на нужды трудящихся, тоже, мало что зависит.
Юра Крикливый [обсуждения]
Марина Берсекова Люди высказывают свое мнение - почему что-то должно от этого зависеть?Иногда это интересно, иногда -нет.
Если братки зажигают - значит это кому-нибудь нужно....
свое д... мо не пахнет...
это не чужие проблемы. ты не заметил???
Ирина Кравец
интересно им очень свое вить родное как не как неприятно камуто за страну обидно
Юра Крикливый Что родное то? Газ? Он уже дааавно, как не родной!
просто отводят от других проблем
Колёк Гоголин
все темы сплетен закончились)
почему проблемы чужие? Газпром предприятие государственной важности и Россия имеет 51% акций!!!
Egor Egori
Юра Крикливый Да неужто???
Так легче перестать думать о своих.
Потомучто прикольно..!