Прочие социальные темы

Вас трогают чужие проблемы малознакомых вам людей?

Aleksandr Kumriakov
Трогают и я часто решаю их, если попросят, у меня, в принципе и профессия такая сейчас - решать проблемы малознакомых людей, правда за деньги, но смысл от этого не меняется, я иногда столько просто так советов надаю, очень приятно, когда тебе настоящее спасибо говорят. А когда еще за это и платят - верх совершенства. =)
Джасик Шамурадов
Лучший ответ
да. стараюсь помочь... чем могу.
стала беречь себя и своё сердце
не особо....
Елена Зарицкая
Трогают: я очень неравнодушная!
Baltabai Aspanoff
Неа.... Иногда почитаешь тут или в газете душещипательные истории, и так захочется помочь.. . Перебарываю себя, потому как знаю, что половина- аферисты. А я не гадалка, - гадать не люблю, кто от души помощи просит. И фонды всякие.. . откровенное жульничество. Помощь должна быть адресной, конкретной.
А если вы про проблемы ВАПЧЕ, ну там любофф-моркофф, расставания и дрязги, то мне это настолько фиолетово, что я на такие темы даже не разговариваю. Именно поэтому не отвечаю на подобные вопросы.)))
трогать то трогают.. .
весь мир не обогреть.. .
близким бы помочь.. .
и то не всегда удается...
Малознакомые.. . если предлагаешь помощь обычно говорят.. . а вам это надо. . ну или чего похлеще.. . так что нет.. . уже не трогают.. . отбили охоту: -))
Детские проблемы - всегда
Иногда бывает
Илона Ищук
своих хватает
..
.костян ......
почему-то да... пытаюсь избавиться
иногда. . но это чисто на интуитивном уровне. . чти-то да, а вот на кого-то совершенно фиолетово