Прочие социальные темы

Почему Россия не ведет боевые действия за пределами РФ? ведь Американцам это можно и многие это одобряют, давно пора некот

некоторые страны сред. Азии поставить на место, что Вы думаете по этому поводу?
очень жаль, что не ведет... добровольцев поучаствовать нашлось бы немеряно.... мир посмотреть бисплатно
Юрий Семенов
Лучший ответ
Вика Пехотина Правильный Вы человек и мыслите правильно,только таких здравомысляющих как Вы все меньше и меньше становится на территории бывшего союза.
Денис Петров а вы реально рассчитываите много увидеть, да вас забросят куда нибудь в абхазию и забудуд нафиг добровольцев. В чечне эти уроды десантников пустили на мясо, а вас холявщиков посмотретилей мира оберегать будуд? это Россия!
Некому вести. Призыв еле-еле наскребают.
Да, и там-одни задроты, дохляки.
Юлия
Американцам можно всё, потому что они очень богаты и сильны! У них огромные людские ресурсы - 320 миллионов человек! В России всего лишь 142 миллиона. Тем более, что русских становится всё меньше и меньше. Кто пойдёт воевать? Малые народы - кавказцы? Буряты? Калмыки? Если подумать, то нам надо сидеть тихо и не высовываться!
Вика Пехотина Я пойду воевать,я не русский и мне уже больше сорока лет,Россия для меня это большая часть великого и могучего СССР,мне деньги не нужны ,дайте мне хорошее оружие и в мои войска где я служил в молодости.
Порвем мы всех,первую очередь америкосов паганых.
Назад в СССР уже не получится. Чем закончились боевые действия в Афганистане для СССР и США - уже известный факт. Лучше затраты на военные действия пустить на развитие промышленности в своей стране. Попробуй, сдвинуть со своего места Узбекистан. Мало для экономики России не покажется.
Юра Собинов
Вика Пехотина Все можно сдвинуть и задвинуть на место,надо просто сильно этого захотеть,неправильные Вы россияне становитесь с каждым годом все больше и больше,где та Великая Россия и Могучий СССР.осталось от всего былого только рожки да ножки.
А Вы пойдете воевать или готовы платить налоги из своего кармана на войну?
Вика Пехотина За правое дело всегда пойду,мне денег не надо,дайте только хорошее оружие,нормальные войска и побольше боеприпасов и сухпайка.
Сравнил кто США и кто россия!
Yulia Kyznecova
Империя развалилась. а с ней и имперские амбиции. Осталось так, по мелочи. Сейчас своё бы удержать..
Юрий Голиков
хочеца второго афгана? "кто первый возмёт в руки меч, от меча и погибнет" евангилие от луки.
Вика Пехотина Я говорю кто первый меч возьмет в руки тот отрубит руки врагу чтоб он не смог взять в руки меч.
Блин вам чечни мало было? Штаты если воюют то воюют, закидали нафиг бомбами и всего делов, а наши же начнут ВОРОВАТЬ и наживаться на этом, а мальчишки опять гибнуть за карманы уродов из верхушки
Нет сумасшедший погибать за диктатора Путина, за нашу Госдуру
туркменский газ это не демократично
Ben Drowned
Вика Пехотина Туркменский газ это достояние всех жителей большого союза СССР.