Прочие социальные темы
Почему не запретят коммунизм и не прировняют его к фашизму? ведь давно пора!

Ой, сейчас тебя тут засрут!))
Алла Апасова
ну да я думал об этом перед тем как вопрос писать)) неужели так много коммунистов в стране
******т***** *
Мнение, отличное от вашего, вы всегда считаете дерьмом?
Троцкист. Расстрелять.
Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий» ) — в марксизме организация общества, при которой экономика основана на общественной собственности на средства производства. Массовые репресии и убийства не подразумеваются этим строем . То, что было в СССР это диктатура.
А так же капитализм и демократию!

Среди запретителей нет таких "гениев", как вы :)))
Потому что коммунизм в России заменил религию!
мерило пропадет). сравнивать не с чем будет.
Дело не в том, была хороша или плоха идея коммунизма, а дело в том, что не изучив материал вы делаете детские выводы. Даже в самом построении вопроса нет ни логики, ни объективности.
Алла Апасова
материал изучен довольно таки подробно
коммунизм - это наука
и сам он не несет в себе ничего плохого
А почему Медведев-президент, а не царь?
А почему бы не приравнять кремль с сборищу врагов народа и не расстрелять. Ведь давно пора. А?!
Алла Апасова
ну вы что мы же не дикари(не коммунисты) что б людей расстреливать
Алла Апасова
ну вы что мы же не дикари что б людей расстреливать
ВЫ судите о том, чего не знаете. Прочтите историю РСФСР и СССР. Во времена коммунистов-Россия была на высоком уровне практически во всех областях. И идея коммунизма, в отличие от фашизма, не несет в себе столько неадеквата и негатива.
Настя Карпышина
Помоему,кроме ракет мы ничего качественно и не делали)
Алла Апасова
ЧиТо? "Россия была на высоком уровне практически во всех областях" это смешно и нелепо! Государство было отсталым!
Наталья Вакулюк
Историю почитайте. У людей были общие идеи, они жили одной страной. А сейчас-лебедь, рак и щука...
Ну запрещай, кто те мешает то?
Тока думается мне, коммунисты будут активно против. Надо понимать, что в свое время у них хватило сил надрать задницу тем самым далеко не слабым фашистам, да и щас еще силенок осталось.
Так что как бы таким запретителям коммунизма самим не пришлось бы искать пятый угол для игры в прятки.
Алла Апасова
им(нам) хватило не силы, а количества народу
Нужно запретить твою дерьмократию и приравнять ее к геноциду!
вы что???! тогда придется отмениь весь спектакль под названием Демонократия в российском государстве.