Прочие социальные темы

Почему не наступил коммунизм?

Yurok Irkutsk
Самый короткий анекдот - это коммунизм .

На гранитном берегу канала - трехметровые буквы: "Да здравствует советский народ - вечный строитель коммунизма! ”

Построили у нас самый мощный в мире компьютер и задали ему задачу, когда же наступит коммунизм. Компьютер думал, думал, думал.. . и выдает ответ: "Через 3 километра”. На требование расшифровать столь странный ответ выдал:
- Каждая пятилетка - шаг к коммунизму!

- Одной ногой мы стоим в социализме, а другой уже шагнули в коммунизм, - говорит лектор.
Старушка его спрашивает:
- И долго, милок, нам эдак раскорякой стоять?

- Что такое вобла?
- Это кит, доплывший до коммунизма.

. Археологи раскопали пещеру каменного века с лозунгом над входом: "Да здравствует рабовладельческий строй - светлое будущее всего человечества! ”

Социализм есть коммунизм минус электрификация всей страны.

Расцвет коммунизма. Объявление на дверях продуктового магазина: сегодня в масле потребности нет.

- При коммунизме у меня будет свой самолет!
- Зачем тебе самолет?
- А вдруг, скажем, в Калуге муку дают. Полчаса лету, и я там!

. - Правда ли, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону?
- Правда, но доставлять их будут по телевизору.

. - Скажите, а при коммунизме будут карточные игры?
- Да, только карты будут стеклянные.

. - Можно ли построить коммунизм?
- Построить-то можно, но вот выжить при нем - вряд ли.

- Будет ли любовь при коммунизме?
- Не будет денег, не будет и любви.

- Что общего между коммунизмом и водородной бомбой?
- И в том, и в другом случае стирается грань между городом и деревней.

. - Будут ли свиные отбивные при коммунизме?
- Будут. Так будут называть картошку, отбитую у свиней.

- Можно ли построить коммунизм в Израиле?
- Зачем такой маленькой стране такое большое счастье?
Зама Кандыбаев
Лучший ответ
Уже подрастали ЕдРосовцы.
У тебя нет того, на что он мог бы наступить !
Давно наступил, просто ты не заметила...
Известный анархист Петр Кропоткин сказал, что все зависит от того хотят ли этого люди.
Пожалуй он был прав. Если большинство промолчали, когда разваливался СССР, то значит не очень хотели коммунизма.
Кто его пророчил сам (сами) не знали, что это такое и с чем едят.
Роман Медведев
наступил, но не у всех!
в чечне наступил
"Демократы" не дали.
Паша Янцен
евреи где то просчитались...
Да потому, что для этого надо уравнять всем мозги. А пока есть умные и дураки, то этого не будет никогда. Всегда умный будет использовать дурака.
Наталья Пудова
В этом мире ничто не может наступить окончательно. Все находится в процессе движения:)
Elena Orlova
Алексей Шавруков Ну да... кроме большого П...здеца.
Алексей Шавруков Вы несомненно способны взбодрить!
Володя не захотел
растут быстро и помногу детей у ...
невозможно им дать ума немного)
Юлия Малыхина
А зачем он должен наступить.
Это все равно что требовать фашизм. СССР-тоталитарный режим.
Они говорят "за честные выборы",а когда в СССР были честные выборы?
Natalia Ubalekht
Коммунизм это когда вся деревня под одним одеялом? да, чё бля не наступил а... вот бы раздолье!
потому что он закончился в СССР =) Но в китае он еще бушует))))
моя любимая тема!). давай разберемся, после выборов на следующий день уже весели плокади где "ЕДИНО ПИДР... "благодорили за победу! Все алегархи у них! Они купили голоса и все. НО радуйся скоро РЕВОЛЮЦИЯ. Я уверен
Sweet Honey