Прочие социальные темы

Вы согласны с Троцким-Что Коммунизм неможет наступить в одной стране..нужно всех агитировать..Европу ,Америку,Австралию?

Да, примерно так. Пример тому - развал СССР, на который целенаправленно работал Запад (пропагандой, провокациями, содержанием советских "диссидентов", взятками функционерам, и т. п.) . Холодная война - тоже по сути война, и она будет проиграна той стороной, которая будет тупо стоять сложа руки и строить нечто "отдельно взятое", пока враг изподтишка это разрушает, т. е. совершает целенаправленные и многочисленные пакости. Поэтому Троцкий прав.
Павел Кулагин
Лучший ответ
На всё нужна норма и брать лучшее в мире для подражания, есть чему поучиться у азиатов, не меняя своё государственное устройство, с таким многочисленным населением подняли экономику и передовые технологии в машиностроении и электроники, и не живут с протянутой рукой, как страны Африки, и к чему мы идём.
Людмила Плиска
Совершенно. Коммунизм может быть создан только в условиях глобализма. Троцкий был очень умный и подкованный адепт каббалистик, мастер по созданию сект и тайных обществ. Это он создал все что олицетворяет СССР. Я не понимаю зачем он ввязался в изначально провальное дело по созданию такой ограниченной от мира политической секты плебеев?
Серик Султанов
Да, так как, будет соблазн наживы, что и произошло при правлении Горбачёва и подтолкнуло на развал СССР.
из отдельной тюрьмы сбежать можно
НО ЕСЛИ ВСЯ ПЛАНЕТА = тюрьма....
Андрей Ухлин
Коммунизм, это прошедший этап поиска социальной справедливости.
Видимо будут возникать новые, обобщая опыт и ошибки.
Diana Gadeeva
Сталин доказал обратное
Александр П
Идеи мировой революции умерли году эдак в 1920
И что таки по этому поводу думают китайцы ?
это утопия которая поглотила троцкого изза увлечения мистицизмом.
...Троцкий тут был прав ! .койки в казарме должны быть заправленны единообразно -как положенно по Армейскому Уставу !..иначе бардак-развращение-гниение-отсутствие результата... что-бы покорить весь мир-именно и нужно -одномоментно-и тотально всех обратить в свою веру-идеологию---и не важно какую... иудеохристианство ли.... коммунизм ли ...немецкий социал-национализм.... ли... -----а просто не надо было Леве предавать кронштадскую братву... и все бы у него получилось... однозначно и перманетно ! .и к ставили бы контриков к стенкам матросики ...от Варшавы и до Лиссабона...
Paul .
Согласен. Но сомневаюсь, что это сказад Троцкий...
нет конечно. Стоит внимательно изучить борьбу И. В. Сталина с троцкизмом. НЕ НАВЯЗЫВАЮ !
диалектика основа научного познания