Прочие социальные темы
А что нужно России, чтобы стать Америкой?
прожить еще 50 лет и россия станет как америка
1.Загнать индейцев в резарвациию
2.Завезти к себе негров-рабов.
3.Ну и конечно президент-негр.
2.Завезти к себе негров-рабов.
3.Ну и конечно президент-негр.
Уничтожить свой народ под корень.
наглость и отсутствие совести
Обустроить страну.
1 завоевать США.
2 вернуть Аляску.
надо, чтобы у русских был менталитет американцев...
"Nalichie Bizonow i Indeitsew".
Может нам превратиться в индейцев? :((
Жесткие законы. За воровство - 10 лет, за убийство - электрический стул, за избиение - 5 лет, независимо кто ты: Киркоров или бандит.
А на фига нам это? Россию не нужно с кем то сравнивать.
Вспомните, с чего начиналась Америка и с кого? Я даже не буду углублять, все и так ясно...
Одеть мокасины, вставить три пера и мы готовы встречать гостей.
Сменить кремлёвских жидов на американских
Легко. Поменять вывеску, хоть америка хоть албания, а лучше чё поэкзотичней: -)))
Стать Америкой.
Переехать на Аляску
Россия должна быть Россией, а Америка Америкой.
Отменить образование и расстрелять все малые народы
полностью согласен с оперативным псевдонимом завоевать вернуть и сделать зачистку правительства у нас в россии
Стать Америкой-значит подписать себе и своей стране
смертный приговор по всем статьям. Не хотелось бы мне жить в
стране, где один из восьми взрослых американцев и один ребенок из четырех выживают
сейчас благодаря фудстемпам (талоны на питание), ибо это не прогресс, а регресс и
стремиться к этому, по меньшей мере, глупо.
Россия 20 лет уже хочет быть как Америка, а получается Гондурас.