Прочие социальные темы
У нас даже негр-полукровка стал президентом(уважаю) ...а в России может стать президентом Равшан или Джумшут например?
вы понимаете о ком я ...просто может ли не русский по крови , стать президентом России?
США - пример для всего мира, но в случае России примером может быть даже Пакистан, где не так давно победила оппозиция
Время покажет
Тебе, видно, медведь н апамять наступил - так мы только что вот тютельки - под Йосей Джугашвилем ходили - и до сих пор тащимся... Нам национальность - не главное. Нам - чтоб правил ДУШЕВНО...
а до этого слабоумный был)
А когда Россией правил истинно русский в последний раз? Может Иван Грозный? А что касается Равшанов и Джамшудов, они и так не бедствуют, посмотрите на бюджет по регионам, они и так у власти.
зачем нам эти ужасы? к чему такое безобразие?
кто наглее, тот и будет. у вас его тоже посадили, как и буша, и клинтона. тоже куклы. и не надо тут в грудь бить кулаками: про демократию свою орать. знаем мы вашу демократию.
Вы намекаете, что Обама - американский аналог наших Равшанов и Джамшудов?
сейчас да, лет через 10 не знаю ...
Не приведи Господь. Был уже Джугашвили. Имеем опыт.
У нас и так с 17года одни евреи у власти
фотографий ешо много на фоне трупов долго будут показывать подиж и обсуждаете на всех каналах
Я сообщу в департамент, что вы дважды назвали президента-"негром-полукровкой". :)
У нас всё по плану, не надо нам беспорядков.!!!)))
Я - за Екатерину Великую. Но она приняла православие. А вообще ни Рюриковичи, ни Романовы после Петра русскими не были.
Уже был Грузино -осетин, хохол и евреи и что????